Вышел браузер Microsoft Edge 80

9 февраля 2020

Новый веб-браузер Microsoft Edge, построенный на базе Chromium, получил первое крупное обновление с момента официального запуска. Уже сейчас пользователям доступно обновление до стабильной версии обозревателя Edge 80.0.361.48.

Главным нововведением является интеграция поддержки архитектуры ARM64. Кроме того, разработчики добавили поддержку технологии Dolby Vision, улучшенную поддержку веб-приложений, а также повысили производительность и стабильность. Microsoft Edge обновится автоматически до последней версии, но при необходимости можно сделать это вручную, воспользовавшись меню обозревателя. Для пользователей, которые уже используют 32-разрядную версию браузера на устройствах ARM, будет осуществлено автоматическое обновление приложения до версии ARM64, благодаря чему общая производительность значительно возрастёт. В дальнейшем Microsoft намерена обновить старую UWP-версию браузера Edge до новой для всех пользователей Windows 10.

Стабильная версия Microsoft Edge в настоящее время доступна для Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 и macOS. Напомним, новый браузер на базе Chromium был запущен в прошлом месяце. Он представляет собой улучшенную версию старого обозревателя, у которого часто возникали проблемы с корректным отображением веб-страниц и который значительно отставал от конкурентов в плане функциональности. Массовое распространение новой версии Microsoft Edge 80 будет производиться в течение ближайших недель. Если вы не хотите ждать, пока обозреватель обновится автоматически, то можно скачать его стабильную версию на официальном сайте производителя вручную.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Українці масово наражають свої акаунти на ризик: багато хто досі не вмикає захист 23 мая 2026

Українці масово наражають свої акаунти на ризик: багато хто досі не вмикає захист

Болгарія засумнівалася у спецтрибуналі проти РФ 23 мая 2026

Болгарія не підписала ініціативу щодо створення спеціального трибуналу для розслідування злочину агресії РФ проти України. Раніше опозиційні партії розкритикували рішення.

Xiaomi представила смартфон з акумулятором на 8000 мА·год і 200-мегапіксельною камерою Leica 23 мая 2026

Xiaomi представила смартфон з акумулятором на 8000 мА·год і 200-мегапіксельною камерою Leica

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше