Вышел сногсшибательный трейлер Need For Speed Payback

5 июня 2017

Компания Electronic Arts выпустила первый трейлер новой игры из серии Need For Speed, получившей название Payback. Мировой релиз "гоночного блокбастера", как его называют сами разработчики, намечен на 10 ноября 2017 года, причем игра сразу появится на всех платформах: PlayStation 4, Xbox One и PC.

Помимо обычной для серии игровой модели с возможностью серьезной кастомизации машин, в Need For Speed Payback появится продуманная сюжетная линия про бывшего уличного гонщика Тайлера Моргана, который должен объединиться со своими друзьми и победить поработивший район Фортуна-Вэлли преступный картель "Дом".

Все машины в новой серии будут поделены на несколько групп — гоночный, дрифт, внедорожный, дрэг и Runner (для погонь), а где-то в недрах вымышленного города спрятаны заброшенные спорткары, из которых в ходе игры можно собрать уникальный автомобиль.

Игроки, оформивших предварительный заказ на Need For Speed Payback, получат доступ к игре на три дня раньше – 7 ноября 2017 года, а также несколько уникальных машин Nissan 350Z, Chevrolet Camaro SS, Ford F-150 Raptor, Volkswagen Golf GTI Clubsport.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Ірані провели першу страту учасників протестів 21 марта 2026

Серед страчених був підліток Салех Мохаммаді, член національної збірної Ірану з боротьби.

Росія спробувала виторгувати в США зупинку допомоги Україні - ЗМІ 21 марта 2026

Адміністрація Трампа відхилила торги, які їм запропонували росіяни, запевнили співрозмовники Politico.

ЗМІ: США скеровують десантні кораблі і морпіхів на Близький Схід 21 марта 2026

Кораблі несуть винищувачі F-35, ракети та техніку для висадки десанту на суходіл. Загалом планується доставити близько восьми тисяч військових.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олег  
Олег

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше