Выставка Bauma Africa 2013 стала масштабным событием в ЮАР

18 октября 2013

 

Bauma Africa 2013

 

Элейн Крю, генеральный директор компании-организатора Messe München International (MMI) в ЮАР, буквально ошеломлена результатами: "Выставка получилась поистине гигантской, причем как для ЮАР, так и для всей местной промышленности.

Уже в начале своей истории Bauma Africa сразу обозначилась как самый крупный форум строительной, специальной и горнодобывающей техники в регионе, получив при этом массу фантастических отзывов".

 

Bauma Africa 2013

 

Из 14 700 зарегистрированных посетителей 84% представляло ЮАР, 16% – другие страны мира. Десятку стран-лидеров по количеству человек, посетивших выставку, составили ЮАР, Мозамбик, Германия, Ботсвана, Зимбабве, Замбия, Италия, Намибия, Великобритания и Индия.

 

Bauma Africa 2013

 

По словам Гарри Белла, владельца Bell Equipment, выставка прошла для компании очень продуктивно. "Мы остались довольны не только большим количеством посетителей, но и, в первую очередь, их качеством. Надеемся, что в таких условиях отдача не заставит себя долго ждать".

 

Bauma Africa 2013

 

В отличие от Bell компания Putzmeister уже пожинает плоды своего участия на Bauma Africa 2013, о чем поведал ее представитель Людвиг Гейзер: "Для нас это был очень положительный форум, приятно получать такой отклик. Уже по ходу мероприятия мы продали несколько машин".

 

Bauma Africa 2013

Хорошая бизнес-площадка была предоставлена не только строительному сектору. Большое внимание уделялось также и горнодобывающему оборудованию, о чем свидетельствует вице-президент Sandvik South Africa Гленн Шуман: "Мы долго ждали Bauma Africa и наши ожидания оправдались. Мы встретили здесь клиентов из ряда перспективных для нас стран, и прямо во время выставки продали несколько машин".

 

Bauma Africa 2013

Подобная тенденция наблюдалась и сфере оборудования для подземным выработок. Вот что говорит управляющий директор фирмы AARD Антон Виллер: "Компания привезла на форум свои последние разработки, и они не остались без внимания. Нам очень важны полученные здесь контакты".

 

Bauma Africa 2013

В этом году на выставке представляли свою продукцию 754 компании-участницы (123 из ЮАР и 631 со штаб-квартирами в других странах), однако, по словам организаторов, уже в следующий раз планируется удвоить общую площадь экспозиции, что позволит вместить на стендах еще больше производителей и, как следствие, значительно повысить посещаемость форума.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ 28 марта 2024

Готували удари по Київській телевежі та підрозділах Генштабу ЗСУ: СБУ викрила агентурну групу ФСБ. Фото і відео Підозрюваним загрожує 15 років позбавлення волі або довічне

Що краще – таблетки чи капсули: в чому різниця, як діють 28 марта 2024

Часто в аптеках можна зустріти один засіб, наприклад, ібупрофен, у різних формах: капсулах і таблетках. Водночас капсули зазвичай дорожчі. В чому різниця та що ефективніше?

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше