24 сентября 2016
Команда «ВКонтакте» неустанно внедряет в социальную сеть всевозможные нововведения. Буквально на днях была запущена система денежных переводов, и вот уже началось тестирование игровых трансляций. По словам разработчиков, стриминговая платформа «ВКонтакте» позволит не только вести или смотреть трансляции, но и обсуждать их с другими пользователями.

Внешне трансляции в соцсети не отличаются от привычных видеозаписей. Кроме того, их можно так же добавлять к себе на страницу и отправлять друзьям. Отличия появятся при открытии трансляции в полном размере: тогда справа от неё появится чат. Под плеером же расположится кнопка «Поддержать», при помощи которой зрители смогут отправить стримеру денежные средства. Помимо этого, у создателей контента будет и другая возможность заработать — показ рекламы перед видео.
Чтобы пользователи не пропускали интересные им трансляции, разработчики предусмотрели наличие уведомлений об их начале. Также стримеры смогут размещать видео на своей стене, и тогда подписчики увидят его в ленте новостей.
На первых порах доступ к игровым трансляциям получит ограниченная аудитория. А все желающие тем временем могут оставить заявки на участие в закрытом тестировании платформы.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Смола пуэра: чайный эликсир из глубин Юньнани 27 октября 2025
Использование смолы пуэра ведет свою историю из глубин веков. Согласно одной из легенд, рецепт ее приготовления был передан людям даосскими монахами, жившими в горах Юньнани. Монахи использовали смолу пуэра для оздоровления и медитации
Новые зубы – новая жизнь: протезирование в клинике Crystal Dent 23 октября 2025
Психологи утверждают, что люди с красивой открытой улыбкой достигают большего успеха в жизни, поэтому о состоянии зубов следует заботиться смолоду
Cadillac обіцяє повну автономію авто: без рук і погляду на дорогу 23 октября 2025
Класифікація систем активної допомоги водію за версією SAE передбачає п’ять рівнів автопілота (за винятком нульового), і на перших трьох з них водію принаймні потрібно стежити за дорогою, а частіше за все й триматися за кермо. GM обіцяє, що флагманський позашляховик Cadillac IQ до 2028 року дозволить водію не лише не брати участь у процесі керування автомобілем, але й не дивитися при цьому на дорогу.