ВКонтакте запустит биржу рекламы в сообществах и ретаргетинг

16 февраля 2013

Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ со ссылкой на пресс-службу соцсети.

Стоит отметить, что ретаргетинг - это возможности нацелить рекламу на посетителей, заходивших на сайт рекламодателя или делавших приобретения ранее.

Также стало известно, что помимо традиционного ретаргетинга, ориентирующегося на посещения сайтов рекламодателей, в сети есть возможность искать своих клиентов и по собственной клиентской базе, разыскивая в соцсети пользователей с теми же адресами электронной почты и телефонов, что и покупатели (или потенциальные покупатели) компании-рекламодателя.

Соцсеть также планирует запустить биржу рекламы в сообществах, упростить само продвижение сообществ и запустить свою рекламную сеть.

Ранее сообщалось, что ВКонтакте обновила свое приложение VK App для iPhone, iPad и iPod touch.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025

Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень

Чи варто встановлювати систему автоматичного поливу? 12 апреля 2025

Автоматичний полив має багато переваг, про які мова піде нижче, особливо якщо ти маєш сад, город або газон

Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025

За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Юристи 0.6
Юристи

Отзывов: 1

Кредит 5.0
Кредит

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше