7 августа 2010
Финская компания Nokia представила сервис мобильных объявлений под названием Listings. Он разработан в первую очередь для людей развивающихся стран, сообщается в блоге Nokia Beta Labs.
C помощью Listings владельцы мобильных телефонов смогут искать и размещать объявления о работе, а также о товарах и услугах. Ключевой особенностью сервиса является географическая привязка сообщений, что позволит пользователям находить объявления, которые были поданы в определенных районах или недалеко от их места жительства.
Воспользоваться сервисом можно будет при помощи СМС или мобильного GPRS-интернета. При этом приложение Listings создано для мобильных телефонов с ОС Symbian S40 с поддержкой Java. То есть оно сможет работать практически на всех моделях Nokia.
При этом сервис не требует регистрации и позволяет позвонить по номеру, указанному в объявлении или отправить СМС непосредственно из приложения.
Пока этот сервис компании Nokia доступен в режиме бета-версии лишь в некоторых районах Индии. Однако ожидается, что в будущем его география существенно увеличится.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії зазнав аварії бомбардувальник Ту-22М3 16 июня 2026
Літак виконував плановий навчально-тренувальний політ і розбився біля міста Свірськ на березі річки Ангара.
Коригувала масовані атаки РФ по Києву: СБУ затримала ворожу агентку 16 июня 2026
Коригувала масовані атаки РФ по Києву: СБУ затримала ворожу агентку. Подробиці та фото Підозрюваній загрожує довічне позбавлення волі з конфіскацією майна
Honor випустила смартфон з акумулятором, якого вистачить надовго 16 июня 2026
Honor випустила смартфон з акумулятором, якого вистачить надовго