Владелец компании Segway разбился на Segway

28 сентября 2010

Миллионер и владелец компании Segway Джими Хесельден погиб во время поездки на двухколесном электрическом самокате, выпущенном его фирмой, в Северном Йоркшире, пишет газета The Daily Telegraph.

Как рассказал полицейским очевидец, Хесельден спускался на своем Segway с возвышенности, не справился с управлением и упал в реку Варф. Прибывшие на место врачи не успели помочь миллионеру. Полиция считает, что это был несчастный случай и не рассматривает версии о преднамеренном убийстве.

Джими Хельседен приобрел фирму Segway, выпускающую одноименное транспортное средство, в начале 2010 года. Кроме того, он был владельцем компании Hesco Bastion, производящей оборудование для возведения защитных ограждений вокруг военных баз НАТО.

Электрический двухколесный скутер Segway производится с 2002 года. В настоящее время он разрешен к использованию на дорогах Австрии, Франции, Греции, Италии, Венгрии, Португалии, Чехии, а также в 44 штатах США.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

auto.lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Євросоюзі назвали удар Росії по представництву ЄС навмисним 28 августа 2025

Нічна атака на Київ демонструє навмисний вибір ескалації та глузування РФ з мирних зусиль, вважає Кая Каллас.

Гайді Клум із дочкою на Венеційському кінофестивалі вигуляли ошатні корсетні плаття 28 августа 2025

Німецька супермодель Гайді Клум у супроводі своєї старшої доньки, моделі Лені Клум 27-го серпня ефектно з'явилися на хіднику Венеційського кінофестивалю.

Попереджав російською: ідентифікували стрільця у школі США 28 августа 2025

У щоденнику стрільця виявлені написи з помилками: "убэй сэбя", "кто я?", "когда это закончится?", "помошь мне!" та "я не хочу".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше