30 марта 2011
Новый дом бизнесмена площадью 2,3 тыс. квадратных метра располагается на территории 4,5 гектара. Стоимость этого приобретения оценивается в $70 млн.
Адрес дома не называют по личным причинам. Как пишет Майкл Аррингтон в своем блоге techcrunch.com со ссылкой на несколько источников, вряд ли Мильнер будет проводить в новом жилище много времени, ведь в ближайшее время он не собирается переезжать в США. Сам бизнесмен не стал комментировать эту историю.
Напомним, фонду Юрия Мильнера DST, принадлежат доли в крупнейших интернет-компаниях мира — Facebook, Zynga и Groupon. В феврале 2011 года, стало известно, что DST намерен профинансировать популярный музыкальный потоковый сервис Spotify. Также фонд владеет компанией Mail.ru и долями в Одноклассниках и ВКонтакте. Осенью прошлого года российские активы DST оценили в $5-6 млрд.
Чтобы узнать больше, читай отзывы
ain.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив, що хоче допомогти Китаю, а не нашкодити 13 октября 2025
Глава Білого дому зробив несподівану заяву після запровадження 100% тарифів на товари з цієї країни.
Ексдружина Арфуша заявила, що він зраджував її з нинішньою молодою пасією 13 октября 2025
Ліда Петрова прокоментувала стосунки Валіда Арфуша з Віолетою Полікарповою
Важить 23 кг і мріє схуднути ще більше: що відомо про блогерку Аліну Ліпницьку, яку звинувачують в анорексії 13 октября 2025
Важить 23 кг і мріє схуднути ще більше: що відомо про блогерку Аліну Ліпницьку, яку звинувачують в анорексії. Фото Вона завжди прагнула бути "надзвичайно худою"