Владелец Mercedes забыл, что припарковал свой автомобиль в воде

11 июля 2018

В США обнаружили пропавший автомобиль на дне реки спустя три месяца.

В штате Массачусетс в полицию поступило сообщение об автомобиле, который находился на дне реки Коннектикут. Отправленные водолазы выявили, что в машине никого нет. Mercedes C300 был успешно извлечен из воды.

После идентификации автомобиля и последующего расследования был найдет и хозяин Mercedes C300. Три месяца назад он ехал на своем авто и каким-то образом оказался в воде или возле нее. В последствии он обратился в полицию близлежащего Вест-Спрингфилда со своим отцом, утверждая, что потерял сознание и не помнит где припарковал свою машину.

 

Mercedes

Офицер Чад Фойзи снял на видео свое погружение и исследование автомобиля. По его мнению, машина сохранилась на удивление хорошо для такого срока.

Отметим, что в Огайо был замечен водитель, который ездил задом по шоссе. При просмотре видео представители власти не поверили, что такой поступок может быть совершен по инициативе водителя и решили, что у того сломалась коробка передач.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung може випустити овальний розкладний смартфон Galaxy Flip Retro 15 августа 2025

Samsung може випустити овальний розкладний смартфон Galaxy Flip Retro

Трамп дзвонив іноземному міністру, щоб обговорити Нобелівську премію 15 августа 2025

Президент США вважає, що заслуговує на премію миру, кандидатів на яку обирає парламент Норвегії.

Більшість американців не довіряють Трампу у питанні війни в Україні 15 августа 2025

Третина опитаних вважають, що глава Білого дому більше прихильний до Росії, 6% - до України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

@garantlysafe 5.0
@garantlysafe

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше