Владельцы iPhone 12 жалуются, что он часто теряет сигнал сотовой связи

4 декабря 2020

Ha Reddit и форуме техподдержки Apple многие пользователи iPhone 12 жалуются на то, что их устройства начали терять сигнал сотовой сети. Некоторые наблюдают такое поведение устройства в движении, а часть пользователей заявляет, что их iPhone 12 теряет сеть даже находясь на одном месте.

macrumors.com

macrumors.com

Владельцы смартфонов утверждают, что их iPhone 12 отображают сообщение «нет сети» даже в тех местах, где другие устройства демонстрируют устойчивый приём. Опытным путём было выявлено, что данная неприятность никак не связана с установленной версией iOS. Предполагается, что это связано с тем, как iPhone 12 переключаются между вышками сотовой связи. Сообщается, что устройства, затронутые проблемой, проходят все диагностические тесты Apple, что свидетельствует об исправности телефонов. Включение и выключение режима полёта зачастую решает проблему.

macrumors.com

macrumors.com

Причина потери сигнала никак не связана с оператором сотовой связи. К сожалению, решение проблемы пока не найдено. Apple также не сделала официального заявления по этому поводу. Напомним, что на потерю сигнала сотовой сети жаловались владельцы iPhone 4 в далёком 2010 году. Тогда было выявлено, что на уровень приёма влияет определённый хват смартфона. Apple посоветовала владельцам iPhone 4 «правильно» держать свои устройства или использовать специальные силиконовые бамперы. Это явление получило название Antennagate.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

19-річна дівчина плаче кров'ю: загадковий випадок шокував лікарів (фото) 23 апреля 2024

Вона страждає на хворобу п'ять років.

Дружина Реброва привітала "найніжнішого хлопчика у світі" з 6-річчям. Фото 23 апреля 2024

22-го квітня молодший син тренера збірної України з футболу Сергія Реброва Сашко відзначає 6-річчя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ineed.ua 0.8
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше