Власти Перу отказались проводить ралли-рейд "Дакар"

13 марта 2014

В министерстве внешней торговли и туризма Перу заявили, что им не удалось достичь договоренности с компанией Amaury Sport Organisation, занимающейся организацией ралли-рейда. Чиновники отметили, что промоутеры за проведение "Дакара" в Перу потребовали 30 миллионов солей (около 11 миллионов долларов).

Дакар

Чиновники отметили, что на деньги, которые пошли бы на проведение "Дакара", будут, например, построены школы в неблагополучных районах страны.

"Дакар" проходил на территории Перу дважды. Впервые участники ралли-рейда оказались в этой стране в 2012 году. Годом позже марафон стартовал в столице государства – городе Лима. "Дакар" нынешнего года, который состоялся в январе, проходил на территории Чили, Аргентины и Боливии.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США ввели санкції проти родичів Мадуро 21 декабря 2025

Підсанкційні особи підтримують "злочинну наркодержаву Мадуро", заявили у американському Мінфіні.

Розвідка США підтверджує плани Путіна захопити країни Балтії - ЗМІ 21 декабря 2025

Кремль прагне встановити контроль над усією Україною й територіями інших колишніх радянських країн, включно з нинішніми членами НАТО.

Поліція затримала киянина, який розпирскав сльозогінний газ у метро 21 декабря 2025

Поліція затримала киянина, який розпирскав сльозогінний газ у метро

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VIVA  
VIVA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше