Влюбленный китаец собрал планшет за 125 долларов

30 ноября 2011

Студент из Китая Вэй Синьлун приобрел подержанный ноутбук и превратил его в планшет. Он дополнительно докупил сенсорный модуль и батарею,  доработал корпус и украсил его стразами. На это у него ушло 10 дней. Перед началом работы Синьлун изучал видеоруководства в интернете. Всего на создание планшета китайцу понадобилось $125. 

Получившееся устройство по размерам оказалось схоже с iPad. Самодельный планшет работает на базе Windows 7. С его помощью можно читать книги, играть в игры, смотреть фильмы и выходить в Сеть.

Планшет собственного изготовления Синьлун подарил на день рождения своей девушке. Она заявила, что это «лучший подарок, который она когда-либо получала».

Вэй Синьлун и его девушка проживают в сельской местности и учатся на отделении графического дизайна в Северо-восточном педагогическом университете в городе Чанчунь. Их возраст не уточняется.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ТЕХНО.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Франції планують заборонити соцмережі до 15 років 2 января 2026

Ініціативу підтримує президент Емманюель Макрон, котрий заявив, що парламент має розпочати обговорення такої пропозиції у січні.

Полякова у грайливому міні влаштовувала танці з дочкою і зятем на новорічній вечірці. Фото 1 января 2026

46-річна співачка Оля Полякова ефектно попрощалася з 2025-м і відсвяткувала прийдешній 2026-й у компанії родини.

На гірськолижному курорті у Швейцарії стався вибух - є загиблі 1 января 2026

Місцеві ЗМІ пишуть, що пожежа могла бути спричинена феєрверками під час концерту, але поліція заявляє, що причина наразі невідома.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше