Вместе с HTC 10 могут представить смартфон HTC 10 Lifestyle

12 апреля 2016

Сегодня на мероприятии, которое пройдёт одновременно в Лондоне, Нью-Йорке и Тайбэе, состоится презентация флагманского смартфона HTC 10. Именно так будет называться новый флагман тайваньской компании, о чём ранее сообщил блогер @evleaks. Подтверждение этому можно найти на официальном сайте HTC.

Все события, которые произойдут на мероприятии, будут транслироваться в потоковом режиме.

За считанные часы до анонса в Сети появился промо-видеоролик, посвящённый новому флагману тайваньской компании. Видеоролик даёт полное представление о дизайне HTC 10, а также подтверждает наличие у смартфона разъёма USB-C.

Вполне возможно, что на мероприятии вместе с флагманом будет представлен ещё один смартфон под названием HTC 10 Lifestyle. Информация о новой модели появилась в социальной сети Google+.

Следует отметить, что это всего лишь предположение, так как официального подтверждения анонса HTC 10 Lifestyle нет. Нет также и уверенности в том, что это новый смартфон, а не бюджетный вариант HTC 10 на чипе Snapdragon 652 с 3 Гбайт оперативной памяти, о котором ранее сообщали инсайдеры.

Вопросов по поводу нынешней презентации немало, но ждать ответов уже осталось недолго. Мероприятие тайваньской компании начнётся в 8 am EDT (15:00 мск).

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережі показали, який вигляд мала Вікторія Бекхем до популярності і що за страшний діагноз їй ставили 18 апреля 2024

Соромилася багатства та не вважала себе красивою: який вигляд мала Вікторія Бекхем до популярності і що за страшний діагноз їй ставили Зірці виповнилося 50 років

Фахівці відповіли, чи існує алергія на алкоголь і що з нею робити 18 апреля 2024

Чи існує алергія на алкоголь і що з нею робити

Літні сукні 2024: ТОП-10 варіантів на будь-які випадки 17 апреля 2024

Правильно підібрані сукні завжди дарують особливий шарм і додають жіночності будь-якому образу. А цього літа – це просто обов’язковий елемент кожного гардеробу, адже дизайнери виділили щонайменше 10 модних варіантів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше