Вместимость накопителя Seagate Game Drive for Xbox SSD достигает 2 Тбайт

13 июня 2018

Компания Seagate Technology приурочила к игровой выставке E3 2018 анонс твердотельного накопителя Game Drive for Xbox SSD, рассчитанного на использование с приставкой Xbox One.

AP

Новинка будет предлагаться в трёх вариантах вместимости — 500 Гбайт, 1 Тбайт и 2 Тбайт. Устройство, как отмечается, быстро распознаётся при подключении к игровой консоли, так что процесс установки не займёт много времени.

Накопитель оснащён симметричным портом USB Type-C. Сетевые источники отмечают, что в комплект поставки войдёт кабель USB Type-C — USB Type-A. Нужно отметить, что интерфейс USB служит не только для обмена данными, но и для подачи питания, так что дополнительный источник не требуется.

Сообщается, что в продажу Game Drive for Xbox SSD поступит до конца текущего лета. Цена версии ёмкостью 500 Гбайт составит 150 долларов США. За модификации объёмом 1 Тбайт и 2 Тбайт придётся отдать 300 и 600 долларов соответственно.

«В сотрудничестве с Xbox мы создали внешний твердотельный накопитель премиум-класса, обеспечивающий полный контроль, молниеносную производительность и одновременно прекрасно дополняющий ваш Xbox One X. Этот новый элегантный портативный накопитель для игр отличается малым весом, компактностью и ударопрочностью», — отмечает Seagate Technology. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десять найдовших телесеріалів в історії 29 марта 2024

І це не "Санта-Барбара". 10 найдовших телесеріалів в історії: більшість із них йдуть десятиліттями Чимало з них знімають донині

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Жінка відвезла до лікарні помпон від шапки - переплутала з їжаком 28 марта 2024

"Їжачок", якого жінка привезла на лікування, насправді виявився пухнастим помпоном від шапки.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Альтаір - Altair 0.3
Альтаір - Altair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше