Внедорожник от Aston Martin появится на китайском рынке

12 июня 2018

Английский премиальный бренд ориентируется на рынок Поднебесной, как основной для сбыта будущего кроссовера.

Генеральный директор Aston Martin сообщил, что появление внедорожника DBX уже не за горами и предназначаться он будет для рынка Китая, как самого прогрессирующего. Более того, если бы не показатели спроса, новинка бы так и не появилась.

 

Aston Martin DBX
 

"Китай важен для нашего будущего, потому что мы процветаем здесь", - говорит Палмер в день прессы во время Пекинского автосалона.

На самом деле, рынок Китая настолько важен для бренда, что Aston Martin состоит в партнерстве с Колледжем дизайна и инноваций в Университете Тунцзи в Шанхае. Помимо общих обсуждений в области дизайна, партнерство будет отслеживать цветовые тенденции в стране. Палмер сказал, что китайские люди предпочитают более яркие оттенки кузова автомобиля.

 

Aston Martin DBX
 

По цифрам Палмер отметил, что продажи марки выросли на 89% в 2017 году благодаря именно китайскому рынку. Анонсируя появление внедорожника, он так же привел в пример успех Bentley Bentayga в этой стране.

 

Aston Martin DBX
 

Aston Martin DBX попадет на рынок в Китай к концу 2019 года, причем треть прогнозируемых 3-4 тысяч глобальных продаж будет поступать от быстро развивающейся Поднебесной. У автопроизводителя к тому времени будет около 20 дилеров по стране.

 

Aston Martin DBX

Напомним, что в Китае анонсировали снижение тарифов на импорт транспорта и комплектующих для автомобилей. Налоги упадут на 6-15% в зависимости от того будут этом запчасти или транспортные средства. 

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стали відомі 5 цікавих фактів про Михайла Коцюбинського 26 апреля 2024

Переконав Винниченка не писати російською та "змусив" всю Європу говорити про Україну: 5 маловідомих фактів про Михайла Коцюбинського Він активно збагачував українську літературну мову новими словами

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше