3 февраля 2016
Официальное изображение внедорожника Nissan Armada утекло в сеть. Автомобиль представляет собой переработанный Patrol и будет ориентирован на рынок Северной Америки. Премьера машины состоится в ближайшее время.
Новинку построят на той же платформе, что и Infiniti QX80. Машина практически не будет отличаться по дизайну от Patrol. Автомобиль оснастят 5,2-литровым бензиновым мотором V8. Мощность агрегата составит 400 лошадиных сил. Двигатель будет работать совместно с семиступенчатой автоматической коробкой передач.
Nissan Armada был спроектирован для североамериканского рынка и поступил в продажу в 2004 модельном году. В 2008 году был проведен рестайлинг. Официально Armada продается только на североамериканском рынке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Як правильно вибрати дитячу коляску? 25 июня 2025
Вибір дитячої коляски — важливий крок для батьків, адже вона має бути зручною, безпечною та відповідати способу життя родини. Є цілий ряд важливих параметрів, на які треба звернути увагу, обираючи підходящий варіант
Уряд Німеччини схвалив €8,3 млрд допомоги Україні 25 июня 2025
Російська агресія залишається викликом для стабільності в Європі, переконаний уряд ФРН.
Кадри "весілля" 9-річної українки з британцем у Діснейленді виклали в мережу: 39-річний наречений виявився злочинцем 25 июня 2025
Кадри "весілля" 9-річної українки з британцем у Діснейленді виклали в мережу: 39-річний наречений виявився злочинцем Підготовка до події тривала кілька місяців