6 декабря 2012
По его словам, сегодня первый трамвай уже обустроен соответствующими устройствами. Он курсирует на маршруте №1.
До конца года горисполком намерен обеспечить WiFi-доступ к Интернету еще в восьми трамваях на маршрутах под номерами 1, 2, 9 и 10. Всего во Львове девять трамвайных маршрутов.
Ранее сообщалось, что как минимум каждый десятый украинец старше 16 лет пользуется мобильным интернетом, причем 80% из них - с помощью мобильного телефона. Кроме того, 48% пользователей интернета на телефоне делают это ежедневно или практически ежедневно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Каллас оцінила перспективи 20 пакету санкцій після заяви Орбана 23 февраля 2026
Євросоюз "робить усе можливе", щоб прийняти 20 пакет санкцій проти Росії, запевнила Кая Каллас.
Honor увірветься на ринок людиноподібних роботів — первістка покажуть вже цього тижня 23 февраля 2026
Можливістю створення людиноподібних роботів цікавляться не лише автопроизводителі, які мають намір використовувати їх на своїх автоскладальних підприємствах. Виробники смартфонів готові не лише розробляти програмне забезпечення для роботів, але й випускати готових андроїдів.
Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого 23 февраля 2026
Стало відомо, чому навіть дрібний ремонт нового авто обходиться дорого