20 мая 2011
Опытные владельцы интернет-магазинов, как и только начинающие путь в этом бизнесе, смогут найти ответы на актуальные вопросы, пообщаться с ведущими специалистами в сфере интернет-маркетинга, познакомиться с владельцами других интернет-магазинов и приобрести нужные связи.
В рамках конференции планируется обсудить вопросы:
Конференция распределена на 4 потока, чтобы каждый участник мог выбрать наиболее интересный для себя доклад.
Чтобы принять участие в Lviv Ecommerce Forum, просто посетите страницу http://icomm.lviv.ua/register и заполните регистрационную форму.
С 17 мая участие в конференции стоит 500 грн. Но указав символы IBC 555 в поле «Промокод» на странице регистрации, вы сэкономите 10%.
Место проведения: Украинский Католический Университет, Хуторовка, 35а.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
techno.bigmir.ne
← Вернуться на предыдущую страницу
У Києві в одному з озер Троєщини виявили тіло підлітка 12 июня 2026
У Києві в одному з озер Троєщини виявили тіло підлітка. Подробиці трагедії Обставини трагічного випадку встановлять правоохоронці
На користувачів Chrome чекають зміни: блокувати рекламу стане складніше 12 июня 2026
На користувачів Chrome чекають зміни: блокувати рекламу стане складніше
Названо 9 симптомів хронічого стресу 12 июня 2026
Їх потрібно знати всім.