11 декабря 2016
Компания Nissan опубликовала видеоролик, в котором водитель за рулем Nissan Juke выполнил полицейский разворот, ориентируясь при этом исключительно по изображению с системы кругового видеообзора.
Фирменная система кругового обзора Nissan входит в стандартное оснащение всех комплектаций кроссовера Juke. Изображение выводится на экран информационно-развлекательной системы и одним из вариантов отображения является вид сверху, так называемый "орлиный взгляд".
В нем машина и окружение демонстрируется с высоты птичьего полета – четыре картинки "сшиваются" цифровым способом, формируя комбинированное изображение на дисплее Nissan Connect
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Німеччині авіакомпанії вимагають дозволу збивати дрони біля аеропортів 12 октября 2025
Президент Федеральної асоціації німецьких авіакомпаній заявив, що у цивільних аеропортах федеральна поліція повинна мати повноваження зупиняти дрони.
Почему киевляне выбирают каталог Bani.ua 12 октября 2025
Особенность банной культуры заключается в её универсальности. Здесь каждый найдёт то, что нужно именно ему: от глубокого очищения организма до лёгкого общения в приятной компании
У РФ очікують різке зростання цін на товари - ЦПД 12 октября 2025
Бізнес уже прогнозує скорочення продажів і закриття до 20% пунктів видачі замовлень у 2026 році.