11 декабря 2016
Компания Nissan опубликовала видеоролик, в котором водитель за рулем Nissan Juke выполнил полицейский разворот, ориентируясь при этом исключительно по изображению с системы кругового видеообзора.
Фирменная система кругового обзора Nissan входит в стандартное оснащение всех комплектаций кроссовера Juke. Изображение выводится на экран информационно-развлекательной системы и одним из вариантов отображения является вид сверху, так называемый "орлиный взгляд".
В нем машина и окружение демонстрируется с высоты птичьего полета – четыре картинки "сшиваются" цифровым способом, формируя комбинированное изображение на дисплее Nissan Connect
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Спалах хантавірусу: круїзний лайнер завершив подорож 18 мая 2026
Влада Нідерландів вживає карантинних заходів для 27 осіб - 25 членів екіпажу та двох медичних працівників, які залишилися на борту.
ВООЗ оцінила ризик виникнення пандемії хантавірусу 18 мая 2026
Ризик для не захворілих пасажирів і членів екіпажу круїзного судна MV Hondius залишається помірним.
Катерина Осадча зʼявилася на Каннському кінофестивалі в сукні українського бренду за майже 64 000 грн 18 мая 2026
Катерина Осадча зʼявилася на Каннському кінофестивалі в сукні українського бренду за майже 64 000 грн. Фото Для Осадчої цей кінофестиваль уже 21-й за рахунком