Водительские права будут выдавать автошколы, а не милиция

25 сентября 2010

Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства договорился с Министерством внутренних дел Украины о том, что водительские права будут выдавать автошколы.

Об этом сообщил глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский, передает ИМК.

"Мы договорились с Анатолием Могилевым (министром внутренних дел – ред.), что автошколы будут обучать и выдавать права, но мы введем уголовную ответственность за фиктивные права не только для тех, кто выдает, но и для самих людей, которые ими пользуются", - заверил чиновник.

Как это повлияет на количество ДТП и уровень смертности на дорогах пока не известно.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Що корисно знати про каналізаційні септики? 5 ноября 2025

Каналізаційний септик – це споруда для очищення стічних вод у приватних будинках або невеликих об’єктах, де немає підключення до централізованої каналізації

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

Как правильно выбирать моющие средства для ванной? 2 ноября 2025

Чистота ванны – необходимое условие, которое позволяет сохранять здоровье всех членов семьи. «Правильные» моющие средства для ванной должны соответствовать ряду условий, о которых речь пойдет ниже

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга  
Ольга

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше