Водительские права будут выдавать автошколы, а не милиция

25 сентября 2010

Государственный комитет по вопросам регуляторной политики и предпринимательства договорился с Министерством внутренних дел Украины о том, что водительские права будут выдавать автошколы.

Об этом сообщил глава Госкомпредпринимательства Михаил Бродский, передает ИМК.

"Мы договорились с Анатолием Могилевым (министром внутренних дел – ред.), что автошколы будут обучать и выдавать права, но мы введем уголовную ответственность за фиктивные права не только для тех, кто выдает, но и для самих людей, которые ими пользуются", - заверил чиновник.

Как это повлияет на количество ДТП и уровень смертности на дорогах пока не известно.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Демократи стверджують, що Гегсет говорить неправду щодо зброї 7 июля 2025

Партія зенітних ракет та високоточних боєприпасів мала підтримати Україну у боротьбі з Росією, яка у 2022 році розв’язала повномасштабну війну. Цю допомогу США пообіцяли ще за адміністрації Джо Байдена.

Кохана Касселя показала дозвілля з 5-місячним сином коло басейну 7 июля 2025

Дівчина французького актора Венсана Касселя та мати його четвертого нащадка, модель Нара Баптіста похвалилася фото з відпочинку коло басейну. 

Росія спробує напасти на Сполучені Штати - Рютте 7 июля 2025

Зараз росіяни виробляють утричі більше боєприпасів за три місяці, ніж Північноатлантичний альянс за рік.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше