Водительские права у начинающих водителей будут забирать навсегда

7 апреля 2018

У водителей со стажем до двух лет при серьезном нарушении ПДД будут забирать права без возможности восстановления

Новый закон позволит полиции забирать права у новичков-водителей и навсегда лишать его возможности водить автомобиль. Соответствующее постановление было принято Кабинетом Министров и опубликовано на правительственном сайте.

 

В документе идет речь о том, что возврат удостоверения водителя лицам, которые получили его впервые и лишены права на вождение транспортного средства не осуществляется.

В ноябре 2017 года было решено, что первичные водительские права в Украине будут выдавать на два года. Если на протяжении двух лет со дня его получения личностью не было совершено три и более административных правонарушения, то он может получить постоянное удостоверение.

 

Отныне получается, что при превышении лимита или совершении серьезного нарушения, водительское удостоверение особа теряет навсегда. И в дальнейшем ему придется вновь проходить обучение и сдавать экзамены. 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Україні створили автокран вантажопідйомністю 25 тонн 10 сентября 2025

В Україні створили автокран вантажопідйомністю 25 тонн

У Білорусі зробили заяву про російські дрони у Польщі 10 сентября 2025

Міністерство оборони Білорусі заявило, що російські дрони, що атакували Польщу, "заблукали".

Дружина Остапчука поділилася підготовкою до модного показу бренду Каті Сільченко 10 сентября 2025

Дружина Остапчука в самих трусиках посвітила тілом перед дзеркалом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Бурлешин 5.0
Бурлешин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше