7 апреля 2018
У водителей со стажем до двух лет при серьезном нарушении ПДД будут забирать права без возможности восстановления
Новый закон позволит полиции забирать права у новичков-водителей и навсегда лишать его возможности водить автомобиль. Соответствующее постановление было принято Кабинетом Министров и опубликовано на правительственном сайте.
В документе идет речь о том, что возврат удостоверения водителя лицам, которые получили его впервые и лишены права на вождение транспортного средства не осуществляется.
В ноябре 2017 года было решено, что первичные водительские права в Украине будут выдавать на два года. Если на протяжении двух лет со дня его получения личностью не было совершено три и более административных правонарушения, то он может получить постоянное удостоверение.
Отныне получается, что при превышении лимита или совершении серьезного нарушения, водительское удостоверение особа теряет навсегда. И в дальнейшем ему придется вновь проходить обучение и сдавать экзамены.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Осадча сховала очі під капелюхом боа та розказала, про що її питають останні 20 років 26 июля 2025
Телеведуча і багатодітна мама Катерина Осадча, найбільше відом як ведуча передачі "Світські хроніки", пригадала, коли вперше одягнула у кадр капелюх.
США профінансують переозброєння Польщі на $4 млрд 26 июля 2025
Кошти зокрема використають для часткової оплати контрактів на постачання американської військової техніки, зокрема найдорожчої.
Карпа заселфилася в бікіні, яке не робить з неї "дрогобицьку ковбасу" 26 июля 2025
Письменниця і співачка Ірена Карпа у властивій їй манері прорекламувала на собі купальник українського бренду.