11 октября 2019
Роскошный компактный кроссовер Alfa Romeo Tonale все ближе. Показанный в начале года концепт трансформируется в серийную версию - появились уже первые фотографии. Об этом сообщает Автоцентр.





Итальянская марка отказывается подтверждать подлинность данных фото, но учитывая их близкое сходство с прототипом, скорее всего они реальны. Серийный Alfa Romeo Tonale выглядит, конечно, не так вызывающе, как шоу-кар, но своего шарма он не лишён.
Особое внимание обратите на переднюю часть с характерной решёткой радиатора и вытянутой узкой оптикой. Tonale будет базироваться на переднеприводной архитектуре.
А наряду с классическими двигателями (среди них будет, в частности, 2,0-литровый бензиновый турбомотор) в его моторную гамму войдет гибридная установка.
Ранее сообщалось, что в Индии представили крутой электрокар по цене половины Nissan Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
РФ вдарила по бізнес-центру у Києві: що відомо 21 августа 2026
РФ вдарила по бізнес-центру у Києві: що відомо
Бесшумная помпа для воды: стоит ли переплачивать за акустический комфорт? 21 августа 2026
Разбираем, стоит ли переплачивать за бесшумную помпу для воды. Откуда берется шум в дешевых дозаторах (60–70 дБ) и как устроены современные электропомпы с погружным бесщеточным мотором (<40 дБ): сравнение скорости, автономности и безопасности.
Дрони, дефіцит бензину і війна: у РФ рекордно впав "індекс щастя" 21 августа 2026
Щоденні атаки дронів, паливна криза та відсутність перспектив швидкого завершення війни дедалі сильніше впливають на настрої росіян. У липні рівень їхнього "щастя" впав до історичного мінімуму.