11 октября 2019
Роскошный компактный кроссовер Alfa Romeo Tonale все ближе. Показанный в начале года концепт трансформируется в серийную версию - появились уже первые фотографии. Об этом сообщает Автоцентр.





Итальянская марка отказывается подтверждать подлинность данных фото, но учитывая их близкое сходство с прототипом, скорее всего они реальны. Серийный Alfa Romeo Tonale выглядит, конечно, не так вызывающе, как шоу-кар, но своего шарма он не лишён.
Особое внимание обратите на переднюю часть с характерной решёткой радиатора и вытянутой узкой оптикой. Tonale будет базироваться на переднеприводной архитектуре.
А наряду с классическими двигателями (среди них будет, в частности, 2,0-литровый бензиновый турбомотор) в его моторную гамму войдет гибридная установка.
Ранее сообщалось, что в Индии представили крутой электрокар по цене половины Nissan Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
MONATIK зворушливо привітав дружину з днем народження 11 августа 2026
«Ти — мій вічний фрісон»: MONATIK зворушливо привітав дружину з днем народження
Лікар попередила, на яких продуктах небезпечно заощаджувати 11 августа 2026
Спроба заощадити на базовому продуктовому кошику може призвести до негативних наслідків для здоров’я. Про це…
На розвіддронах ВМС Британії виявили китайські чипи-шпигуни 11 августа 2026
Встановлені на дронах камери містили компоненти китайського виробництва, які в фоновому режимі надсилали сигнали на пристрій у Китаї.