Восхитительный новый кроссовер Alfa Romeo показали на фото

11 октября 2019

Роскошный компактный кроссовер Alfa Romeo Tonale все ближе. Показанный в начале года концепт трансформируется в серийную версию - появились уже первые фотографии. Об этом сообщает Автоцентр.

Итальянская марка отказывается подтверждать подлинность данных фото, но учитывая их близкое сходство с прототипом, скорее всего они реальны. Серийный Alfa Romeo Tonale выглядит, конечно, не так вызывающе, как шоу-кар, но своего шарма он не лишён.

Особое внимание обратите на переднюю часть с характерной решёткой радиатора и вытянутой узкой оптикой. Tonale будет базироваться на переднеприводной архитектуре.

А наряду с классическими двигателями (среди них будет, в частности, 2,0-литровый бензиновый турбомотор) в его моторную гамму войдет гибридная установка.

Ранее сообщалось, что в Индии представили крутой электрокар по цене половины Nissan Leaf.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дрони, штурм Білого дому та снайпери: ФБР запобігло замаху на Трампа 17 июня 2026

План передбачав використання дронів із вибухівкою та снайперів, які мали розстрілювати натовп.

У РФ влада звинуватила спекулянтів у дефіциті палива та зростанні цін 17 июня 2026

Три компанії - АТ "Солід-товарні ринки", ТОВ "Агроторг Південь" і ТОВ "Хансел" викупили весь обсяг палива, запланований для реалізації на біржі.

Деменция 17 июня 2026

Деменция — хроническое, прогрессирующее заболевание, при котором постепенно утрачиваются память, способность анализировать информацию, логически мыслить и ориентироваться в пространстве

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше