11 октября 2019
Роскошный компактный кроссовер Alfa Romeo Tonale все ближе. Показанный в начале года концепт трансформируется в серийную версию - появились уже первые фотографии. Об этом сообщает Автоцентр.





Итальянская марка отказывается подтверждать подлинность данных фото, но учитывая их близкое сходство с прототипом, скорее всего они реальны. Серийный Alfa Romeo Tonale выглядит, конечно, не так вызывающе, как шоу-кар, но своего шарма он не лишён.
Особое внимание обратите на переднюю часть с характерной решёткой радиатора и вытянутой узкой оптикой. Tonale будет базироваться на переднеприводной архитектуре.
А наряду с классическими двигателями (среди них будет, в частности, 2,0-литровый бензиновый турбомотор) в его моторную гамму войдет гибридная установка.
Ранее сообщалось, что в Индии представили крутой электрокар по цене половины Nissan Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США ввели санкції через постачання іранської нафти до Китаю 12 мая 2026
Такий крок Міністерства фінансів США є продовженням санкцій, оголошених у пʼятницю щодо осіб та компаній, які допомагають Ірану купувати зброю.
В ЄС стартує виробництво ракет Ruta Block 2 – ЗМІ 12 мая 2026
Крилаті ракети виготовлятиме Rheinmetall разом з компанією Destinus. Одним з керівників нідерландської Destinus є українець.
У Венесуелі відповіли на плани Трампа щодо 51-го штату 12 мая 2026
Американський лідер заявив, що "серйозно розглядає можливість" зробити Венесуелу 51-м штатом США. У Каракасі заявили, що проти цього.