11 октября 2019
Роскошный компактный кроссовер Alfa Romeo Tonale все ближе. Показанный в начале года концепт трансформируется в серийную версию - появились уже первые фотографии. Об этом сообщает Автоцентр.





Итальянская марка отказывается подтверждать подлинность данных фото, но учитывая их близкое сходство с прототипом, скорее всего они реальны. Серийный Alfa Romeo Tonale выглядит, конечно, не так вызывающе, как шоу-кар, но своего шарма он не лишён.
Особое внимание обратите на переднюю часть с характерной решёткой радиатора и вытянутой узкой оптикой. Tonale будет базироваться на переднеприводной архитектуре.
А наряду с классическими двигателями (среди них будет, в частности, 2,0-литровый бензиновый турбомотор) в его моторную гамму войдет гибридная установка.
Ранее сообщалось, что в Индии представили крутой электрокар по цене половины Nissan Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вчені назвали напій який допомагає швидше заснути 18 августа 2026
Якщо ввечері довго не вдається заснути, одним із напоїв, на який варто звернути увагу, є сік із терпкої вишні, зокрема сорту Монморансі. Він містить природний мелатонін — гормон, який бере участь у регуляції циклу сну та неспання.
Посол Японії проігнорував виклик російського МЗС 18 августа 2026
Візит Путіна на Ітуруп загострив суперечку між Росією та Японією щодо Курильських островів.
Німеччина спростила обмін водійських прав українців 18 августа 2026
Україну включили до переліку країн, чиї водійські посвідчення можна обміняти без теоретичного та практичного іспитів.