11 октября 2019
Роскошный компактный кроссовер Alfa Romeo Tonale все ближе. Показанный в начале года концепт трансформируется в серийную версию - появились уже первые фотографии. Об этом сообщает Автоцентр.





Итальянская марка отказывается подтверждать подлинность данных фото, но учитывая их близкое сходство с прототипом, скорее всего они реальны. Серийный Alfa Romeo Tonale выглядит, конечно, не так вызывающе, как шоу-кар, но своего шарма он не лишён.
Особое внимание обратите на переднюю часть с характерной решёткой радиатора и вытянутой узкой оптикой. Tonale будет базироваться на переднеприводной архитектуре.
А наряду с классическими двигателями (среди них будет, в частности, 2,0-литровый бензиновый турбомотор) в его моторную гамму войдет гибридная установка.
Ранее сообщалось, что в Индии представили крутой электрокар по цене половины Nissan Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія провалила запланований запуск ракети Авангард 12 сентября 2026
Росія заздалегідь закрила для польотів небезпечні райони, однак запуск гіперзвукової ракети не відбувся.
Стамбул закликає Україну і РФ повернути переговори 12 сентября 2026
У Туреччині вважають, що війна перетворилася на виснажливе протистояння та створює дедалі більші ризики для Чорноморського регіону.
У Києві понад 50% школярів навчаються очно - КМДА 12 сентября 2026
У Києві понад 50% школярів навчаються очно - КМДА