11 октября 2019
Роскошный компактный кроссовер Alfa Romeo Tonale все ближе. Показанный в начале года концепт трансформируется в серийную версию - появились уже первые фотографии. Об этом сообщает Автоцентр.





Итальянская марка отказывается подтверждать подлинность данных фото, но учитывая их близкое сходство с прототипом, скорее всего они реальны. Серийный Alfa Romeo Tonale выглядит, конечно, не так вызывающе, как шоу-кар, но своего шарма он не лишён.
Особое внимание обратите на переднюю часть с характерной решёткой радиатора и вытянутой узкой оптикой. Tonale будет базироваться на переднеприводной архитектуре.
А наряду с классическими двигателями (среди них будет, в частности, 2,0-литровый бензиновый турбомотор) в его моторную гамму войдет гибридная установка.
Ранее сообщалось, что в Индии представили крутой электрокар по цене половины Nissan Leaf.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віддати Донбас: у РФ назвали умови переговорів 13 октября 2026
У США нібито розраховують, що експорт дизеля та припинення українських ударів по НПЗ поверне Росію за стіл переговорів.
Huawei готує нові смарт-годинники та бюджетні смартфони 13 октября 2026
Huawei готує нові смарт-годинники та бюджетні смартфони
Стали відомі 10 способів використання пароочисника вдома 13 октября 2026
10 способів використання пароочисника вдома