Восхитительный новый кроссовер Alfa Romeo показали на фото

11 октября 2019

Роскошный компактный кроссовер Alfa Romeo Tonale все ближе. Показанный в начале года концепт трансформируется в серийную версию - появились уже первые фотографии. Об этом сообщает Автоцентр.

Итальянская марка отказывается подтверждать подлинность данных фото, но учитывая их близкое сходство с прототипом, скорее всего они реальны. Серийный Alfa Romeo Tonale выглядит, конечно, не так вызывающе, как шоу-кар, но своего шарма он не лишён.

Особое внимание обратите на переднюю часть с характерной решёткой радиатора и вытянутой узкой оптикой. Tonale будет базироваться на переднеприводной архитектуре.

А наряду с классическими двигателями (среди них будет, в частности, 2,0-литровый бензиновый турбомотор) в его моторную гамму войдет гибридная установка.

Ранее сообщалось, что в Индии представили крутой электрокар по цене половины Nissan Leaf.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мерц прибув до Києва з неоголошеним візитом 4 октября 2026

Канцлер Німеччини має намір запевнити українські Збройні сили у швидкій поставці тисяч безпілотників-перехоплювачів.

Вразливість у додатку ChatGPT для macOS дозволяла хакерам отримувати доступ до конфіденційних даних 4 октября 2026

Недавно усунена вразливість у версії ChatGPT для macOS компанії OpenAI наочно демонструє, наскільки цінним для зловмисників може бути злам самого програмного забезпечення на базі ШІ. Особливо, коли такі додатки отримують все більш широке поширення.

Трамп, МКС, українець: ЗМІ назвали претендентів на Нобелівську премію миру 4 октября 2026

Спільну номінацію здобули Міжнародний суд ООН та Міжнародний кримінальний суд, з яким "ворогує" президент США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше