Возвращение легенды: Знаменитые автобусы Икарус сделали электрическими

24 декабря 2018

В Венгрии представили новый электроавтобус CityPioneer 2019. Примечательно, что его выпуском занимается компания-наследник знаменитого Ikarus, вместе с китайской CRRC Urban Traffic. Об этом передает.

В Венгрии представили новый электроавтобус CityPioneer 2019

Легендарный венгерский производитель автобусов пережил серьезный кризис после распада СССР - с 2003 года не было выпущено ни одной машины. Таким образом кооперация с китайской компанией для выпуска электробусов может стать настоящим прорывом для Ikarus.

Автобус низкопольный, длинной в 12 метров. За основу был взят китайских бус CRRC Electric. Венгры в свою очередь были ответственны за салон, электрооборудование и омологацию (приведение в соответствие к стандартам). Запас хода электродвигателя - от 200 до 260 километров.

Выпускать бусы будут в венгерском Секешфехерваре. В будущем планируют выпустить версию с гармошкой и микроавтобус.

 

Венгры были ответственны за салон, электрооборудование и омологацию
Венгры были ответственны за салон, электрооборудование и омологацию

Ранее сообщалось, что становится вирусным видео, как блондинка пыталась залить в Tesla бензин.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Головний біль: типи та способи рятування 22 февраля 2025

Головний біль: типи та способи рятування

Інсайдер розповів про непростий вибір, який зробила дочка Аффлека після його розлучення з Лопес 22 февраля 2025

Бен Аффлек і Дженніфер Лопес одружилися з другої спроби та прожили в шлюбі 2 роки

У Києві чоловік стріляв у бік людей у парку Партизанської слави 22 февраля 2025

У Києві чоловік стріляв у бік людей у парку Партизанської слави. Подробиці та фото Надалі із зловмисником спілкуватимуться слідчі поліції

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BLANCHE 0.3
BLANCHE

Отзывов: 1

.  
.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше