Впервые в Украине из конструктора будет собран настоящий автомобиль

18 октября 2013

 

Nissan Micra

 

На сборку Nissan Micra, которую команда из шести щепетильных мастеров будет непрерывно собирать на протяжении месяца, отображая наименьшие детали настоящего автомобиля, будет потрачено несколько сот тысяч кубиков Lego.

Тот факт, что при сборке автомобиля из Lego будут учтены и отображены все наименьшие детали настоящей Nissan Micra, подтверждает и вес конструкции, который даже превысит показатели настоящего автомобиля, и составит 1150 килограмм.

Все желающие смогут наблюдать за процессом сборки этого шедевра в режиме он-лайн на специальной странице официального сайта Nissan в Украине -  nissan.ua.

Сборка автомобиля начнется 23 октября, и завершиться настоящим большим семейным праздником, во время которого будет официально зафиксирован рекорд Украины. Воочию первыми в Восточной Европе увидеть результат кропотливой работы, который будет запечатлен в истории Украины, можно будет 23 ноября в официальном дилерском центре Nissan "АвтоАльянс" по адресу: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

Несмотря на то, что сборка начнется 23 октября, компания "Ниссан Мотор Украина" уже сейчас приглашает приобщиться к празднику и приготовила для своих клиентов приятные подарки. Так, с 14 октября по 14 ноября каждый, кто протестировал и купил автомобиль Nissan Micra в официальной дилерской сети компании, получает специальные подарки от LEGO и принимает участие в розыгрыше главного приза – поездки  в Legoland (Германия) для всей семьи. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Меган Маркл після появи в сукні як у подружки з "Форс-мажорів" зазнімкувалася з нею ж у однакових футболках 20 апреля 2024

Герцогиня Сассекська Меган Маркл та дві її подружки, акторка Ебігейл Спенсер та Келлі МакКі Зайфін босоніж посиділи на травичці для затишних фото. На всіх трьох були футболки з написом "Люби як мама".

Репяхова зізналася, що Павлік більше не хоче дітей 20 апреля 2024

Дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова декілька років тому говорила, що мріє народити трьох дітей. Та схоже, реалізувати цей план їй буде непросто.

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше