14 ноября 2010
Золотые, бриллиантовые, в камнях Swarovski – это уже не ново. Компания Sharp выпустила ограниченную партию смартфонов, корпус которых сделан из дерева.
15 тысяч смартфонов сделанных из местной разновидности кипариса можно будет купить в Японии в феврале-марте 2011 года. Корпус каждого телефона имеет свой оригинальный рисунок. Диагональ экрана "кипарисового смартфона" составляет 3,4 дюйма, он обладает 5-мегапиксельной камерой и работает в GSM и 3G сетях.
В целом концепция создания экологически чистых гаджетов с применением дерева не нова, хотя и редко используется производителями. Еще в 2007 году компания Asus начал производить ноутбуки, корпус которых выполнен из бамбука.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Дорофєєва у костюмі з гілкою фізаліса виконала гімн України перед боєм Усика з Дюбуа. Відео 21 июля 2025
Співачка Надя Дорофєєва в ефектному образі виконала гімн України перед реваншем українського боксера Олександра Усика над британцем Даніелем Дюбуа у Лондоні.
Азербайджан готує міжнародний позов проти РФ через аварію літака AZAL 21 июля 2025
Кремль продовжує уникати коментарів щодо трагічної події, залишаючи результати проміжного розслідування невідомими.
ДТП із співробітником прокуратури: генпрокурор заявив про особистий контроль 21 июля 2025
ДТП із співробітником прокуратури: генпрокурор заявив про особистий контроль