31 марта 2011
Первый выпуск издания посвящен теме информации. «В мире, где все стремительно меняется, у нас у всех должно хватать времени на то, чтобы остановиться и подумать. Think Quarterly — место для того, чтобы поразмышлять о том, что происходит вокруг и почему», — уточняется в описании проекта.
Стоит отметить, что Google не впервые пробует себя на незнакомом компании поприще. Например, некоторое время назад компания устала от собственной почты, и стала экспериментировать с более современными и «социальными» форматами. Ничего путного из этого пока не вышло: Google Buzz, кажется, так и не взорвал мир, а Wave вообще никто не понял и его пришлось закрыть. Но глянцевый журнал выглядит не таким «мудреным» и имеет все шансы на успех.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
webplanet.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
На онкологію захворів композитор і колишній нардеп Євген Рибчинський: він уже переніс дві операції 21 декабря 2025
На онкологію захворів композитор і колишній нардеп Євген Рибчинський: він уже переніс дві операції Син Юрія Рибчинського має спадкові проблеми
Поліція затримала киянина, який розпирскав сльозогінний газ у метро 21 декабря 2025
Поліція затримала киянина, який розпирскав сльозогінний газ у метро
На Брянщині повідомляють про приліт і вибухи 21 декабря 2025
Безпілотники, ймовірно, атакували склад з боєприпасами. На відео чути звуки, схожі на вторинну детонацію, а у небі видно заграву.