31 марта 2011
Первый выпуск издания посвящен теме информации. «В мире, где все стремительно меняется, у нас у всех должно хватать времени на то, чтобы остановиться и подумать. Think Quarterly — место для того, чтобы поразмышлять о том, что происходит вокруг и почему», — уточняется в описании проекта.
Стоит отметить, что Google не впервые пробует себя на незнакомом компании поприще. Например, некоторое время назад компания устала от собственной почты, и стала экспериментировать с более современными и «социальными» форматами. Ничего путного из этого пока не вышло: Google Buzz, кажется, так и не взорвал мир, а Wave вообще никто не понял и его пришлось закрыть. Но глянцевый журнал выглядит не таким «мудреным» и имеет все шансы на успех.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
webplanet.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща вдосконалила моніторинг кордону з Білоруссю 31 марта 2025
Штучний інтелект тепер аналізуватиме сигнали волоконно-оптичних датчиків руху на польсько-білоруському кордоні.
Трамп заявив, що "розлючений" на Путіна 31 марта 2025
Раніше Володимир Путін поставив під сумнів легітимність Зеленського та закликав до формування перехідного уряду в Україні,
Шарліз Терон із доньками відірвалася на концерті Дуа Ліпи. Фото 31 марта 2025
49-річна американська акторка та продюсерка Шарліз Терон показала в Instagram, як відривається зі своїми прийомними донечками - 12-річною Джексон та 9-річною Огаст - на концерті в Дуа Ліпи.