16 июня 2010
Компания Kodak начала выпуск новой линейки пленочных фотоаппаратов Wedding Cameras, предназначенных для свадеб, пишет издание I4U News.
Несмотря на то, что одноразовые пленочные камеры сегодня практически не используются, свадьбы остаются одним из немногих случаев, в которых на подобные устаревшие устройства сохраняется спрос.
Предполагается, что организаторы свадьбы смогут закупить камеры для всех гостей, а потом соберут их и, отнеся в Kodak, отпечатают снимки. В камере уже установлен 27-кадровый ролик кодаковской фотопленки чувствительностью 800 единиц.
Камеры доступны в красном и синем корпусах, а также в корпусе цвета слоновой кости и в цветочном оформлении. Фотоаппараты будут продаваться только на сайте свадебного интернет-магазина TheKnot.com. Их стоимость составит около 6 долларов за штуку.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп анонсував зустріч із Зеленським і Путіним 26 июля 2025
Також США можуть запровадити вторинні санкції проти Росії раніше, ніж через 50 днів, попередив американський лідер.
Китайська Unitree випустила людиноподібного робота - недорого 26 июля 2025
Китайська Unitree випустила людиноподібного робота
Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків 26 июля 2025
Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків. Фото Підозрюваним загрожує до десяти років позбавлення волі