17 июля 2010
Японцы, как известно, люди со странностями. Они умиляются простым вещам, и боготворят домашних животных вообще и кошек в частности. Другие японцы, зная эту слабость своих соотечественников (особенно младшего возраста) не стесняются делать на этом деньги. Как, например, в случае с этой мышью с названием Neko (кошка) компании Thanko.
Вообще это концептуально – назвать мышь кошкой. Пусть даже ценой создания лингвистической коллизии. Мышь стоит чуть больше 25 долларов и внутри выглядит не таким уж и первобытным анахронизмом. Сердцем этой мыши (или кошки?) является лазер с разрешающей способностью 800 точек на дюйм. Кнопки у этой компьютерной мыши две, а не пять, как можно подумать, глядя на растопыренные подушечки кошачьей лапки. Кстати, владелец этого гаджета может с гордостью сказать, что это фирменная вещь, произведенная в Японии. Не какой-то Китай или Тайвань.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
proua.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо пояснив заяву Трампа про зброю для України "коштом НАТО" 12 июля 2025
Американська сторона закликає союзників передати необхідні озброєння Україні зі своїх запасів, а потім придбати заміну в США.
Meta готує нові розумні окуляри Ray-Ban без дисплея, але з покращеною батареєю 12 июля 2025
Meta готує нові розумні окуляри Ray-Ban без дисплея, але з покращеною батареєю
Fossil випустила лімітовану серію годинників за мотивами "Фантастичної четвірки" 12 июля 2025
Fossil випустила лімітовану серію годинників за мотивами "Фантастичної четвірки"