Время отклика нового игрового монитора Acer составляет 0,5 мс

21 января 2021

Компания Acer анонсировала сегодня монитор XV270Pbmiiprfx (XV0) на качественной матрице IPS, предназначенный для применения в составе настольных систем игрового уровня.

Новинка имеет размер 27 дюймов по диагонали и обладает разрешением 1920 × 1080 пикселей, что соответствует формату Full HD. Яркость составляет 250 кд/м2, контрастность — 1000:1, динамическая контрастность — 100 000 000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.

Панель может похвастаться временем отклика в 0,5 мс. Частота обновления — 165 Гц. При этом технология AMD FreeSync Premium помогает избавиться от эффекта разрыва кадра и повысить плавность изображения.

Для монитора заявлены 98-процентный охват цветового пространства sRGB и поддержка HDR10. В оснащение входят стереофонические динамики мощностью 2 Вт каждый, два интерфейса HDMI 2.0 и разъём DisplayPort 1.2.

Снизить усталость глаз помогают системы BlueLightShield (устраняет вредное для зрения излучение в синей части спектра света) и Flicker-less (снижает уровень мерцания экрана). Подставка даёт возможность регулировать углы наклона и поворота дисплея, изменять высоту по отношению к поверхности стола, а также переводить панель из альбомной ориентации в портретную. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Росії школярка отримала 3,5 року колонії за напис на гаражі 26 апреля 2024

Десятикласниця і її 19-річний приятель написали "Смерть режиму!" в одному і гаражних кооперативів Чити.

ONUKA у шоу Кароль переспівала хіт Росави, написаний ексучасником ТНМК. Відео 26 апреля 2024

ONUKA Ната Жижченко стала гостею другого випуску YouTube-шоу співачки Тіни Кароль "Дім звукозапису", в якому виконавці роблять кавери на старі, але дуже відомі пісні.

Ступка зворушливо привітав свою "маленьку квіточку" із 7-річчям. Фото 26 апреля 2024

Актор Дмитро Ступка привітав у своєму Instagram із днем народження донечку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше