16 января 2020
Компания Bang & Olufsen (B&O) представила полностью беспроводные наушники Beoplay E8 третьего поколения, получившие ряд существенных улучшений по сравнению с предыдущей модификацией.

Как и другие подобные продукты, новинка объединяет полностью независимые модули-вкладыши для левого и правого уха, а также футляр для подзарядки.
Отмечается, что по сравнению с Beoplay E8 2.0 новые наушники обеспечивают значительно возросшее время автономной работы. Если раньше оно составляло около четырёх часов, то теперь — до семи часов. Футляр отныне обеспечивает четыре полные подзарядки, а не три, как раньше. Таким образом, суммарное время автономного функционирования увеличилось в два раза — с 16 часов до 35 часов.

Улучшился дизайн наушников, благодаря чему повысился комфорт их использования. При этом вес модулей-вкладышей по сравнению с предыдущей модификацией уменьшился примерно на 17 % — до 5,8 грамма.
Наконец, разработчик увеличил количество микрофонов с двух до четырёх, что положительно отразилось на качестве передачи голоса и позволило уменьшить уровень шума.

Для подключения к смартфону служит Bluetooth-соединение. Зарядный футляр беспроводных наушников имеет кожаную отделку. Цена новинки — 390 долларов США.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Фахівці запропонували раціон для активних людей і спортсменів 28 апреля 2026
Раціон для активних людей і спортсменів має одну головну мету – забезпечити організм достатньою кількістю енергії та поживних речовин для відновлення, росту і стабільної роботи. На відміну від звичайного харчування, тут важливо не лише що їсти, а й коли і в яких пропорціях.
Оливкова олія допомагає організму засвоювати вітаміни 28 апреля 2026
Це було доведено експериментом.
Племінник Кадирова отримав громадянство Сербії 28 апреля 2026
Власник заводу Danone Якуб Закрієв отримав сербський паспорт, який дозволяє подорожувати без віз у понад 100 країн, включаючи європейські.