25 августа 2013
Ко Дню Независимости Украины и Дню Шахтера приурочен пятый этап проекта «Дом мечты», который продлится с 23 по 27 августа. В двухэтажном выставочном павильоне, который состоит из всех ключевых помещений современного жилья, компания LG представит более пятидесяти новинок бытовой техники и потребительской электроники в условиях, приближенных к реальным.
Здесь можно не только ознакомиться с инновационными продуктами - самым большим в мире ULTRA HD 3D-телевизором, портативным фотопринтером, стиральной машиной с прямым приводом и самодиагностикой, холодильником с дизайном от Карима Рашида, роботом-пылесосом, сенсорным монитором и многим другим - но и узнать много полезного о их энергопотреблении и инновациях в сфере охраны окружающей среды.
Также в Донецке состоится региональный дебют двух уникальных устройств - сверхтонкого телевизора на органических светодиодах OLED и самого мощного Androidтелефона в Украине - LG Optimus G-pro.
Кроме того «Дом мечты» предлагает посетителям обширную развлекательную программу для семейного досуга и возможность приобрести технику LG со скидкой.
В течение последних лет компания LG представляла свои новые разработки в основном в столице, а жители других регионов Украины могли ознакомиться с этими продуктами исключительно в магазинах. В 2013 году LG уделяет повышенное внимание потребителям в самых разных уголках страны, ведь согласно данным последних исследований, в столице проживает около 6% населения Украины.
В то же время как в крупных городах сосредоточено в два раза больше жителей - 13%. Первый «Дом мечты» был построен во Львове в начале мая. Затем проект состоялся в Харькове, Одессе и Ялте, где его посетило более 35 000 человек.Теперь, потребители, которые интересуются новыми технологиями, смогут не только лично познакомится с продукцией компании, но и получат представление о самых современных мировых трендах на рынке IT.
Жители Донецка смогут посетить «Дом мечты» с 24 по 27 августа с 11:00 до 22:00. Финальный этап проекта состоится в Днепропетровске.








focus.ua
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Збиття F-15: США підозрюють Китай в допомозі Ірану 30 мая 2026
Американські чиновники й досі розслідують обставини збиття винищувача F-15E Strike Eagle у квітні.
Камери для iPhone 18 Pro отримають змінну діафрагму, але обійдуться Apple на 50 % дорожче 30 мая 2026
Смартфони iPhone 18 Pro та Pro Max можуть отримати значне оновлення камери у вигляді об'єктива з змінною діафрагмою. Це покращить якість зйомки, однак виробництво таких об'єктивів обійдеться компанії значно дорожче, повідомляє видання Mashable.
Xiaomi оновила популярну серію 17T: більший акумулятор, кращі камери та екрани 30 мая 2026
Xiaomi оновила популярну серію 17T: більший акумулятор, кращі камери та екрани