Встречаем новое поколение BMW X3 в Украине

28 января 2018

Компактный кроссовер бренда приехал в салоны дилеров по цене от 1 324 271 гривен

Официальный импортер баварского автопроизводителя в Украине "АВТ-Бавария" представил третье поколение кроссовера BMW X3 в своем дилерском центре на Бориспольском шоссе.

Для покупателей будут доступны две версии с бензиновыми двигателями X3 xDrive20i, X3 xDrive30i) и две с дизельными (X3 xDrive20d, X3 xDrive30d), а также спортивная модификация – X3 M40i. Стартовая сумма в 1 324 271 гривен позволит модели не войти в список автомобилей, облагаемым налогом на роскошь, в отличие от максимальной комплектации с ценой в 2 119 016 гривен.

 

BMW X3

На первый взгляд изменения в BMW X3 точечные, но на самом деле проработали больше деталей, чем кажется. Образ выглядит более цельным и выразительным, чем в предыдущем поколении. Новая оптика, решетка радиатора, бампера и узкие противотуманки приблизили Х3 к старшему собрату по кроссоверной линейке BMW Х5. Еще больше в его пользу сыграла прибавка в габаритах: плюс 5 см в длину (4708 мм), в ширину прибавился 1 см (1891 мм), а колесная база доросла до 2864 мм (5,5 см). Корма приобрела более гармоничный вид благодаря отсутствию резких переходов на фонарях в области стыковки фонарей на заднем крыле и пятой двери.

 

BMW X3

 

То же самое и в интерьере. Сенсорный монитор перекочевал наверх консоли, изменился и дизайн климатической зоны. Приборная панель полностью электронная. Инженеры потрудились над шумоизоляцией, акустикой и комфортом салона. Опционально доступны такие системы, как управление монитором с помощью жестов, бесконтактное открывание багажной двери, а также полуавтономные помощники BMW Driving Assistant Plus.

 

BMW X3
 

Кроссовер доступен в 11 цветах кузова, с 13 вариантами дисков на выбор, а также в различных тканевых и кожаных вариациях обивки.

 

Отметим, что это третье поколение кроссовера BMWХ3 впервые мы познакомились с его прототипом BMW xActivity Concept Vehicle на автосалоне в Детройте в 2003 году, а серийная версия засветилась через полгода на выставке во Франкфурте. С тех пор с конвейера сошло более 1,5 млн экземпляров. 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Закарпатті через хейт від місцевих скасували концерт EL Кравчука 19 апреля 2024

Співак EL Кравчук розказав про прикру ситуацію, яка з ним сталася. Концерт артиста, що мав відбутися в одному з закладів міста Хуст, що на Закарпатті, 5-го травня, скасували.

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса 19 апреля 2024

Вертоліт NASA Ingenuity перетворили на метеостанцію зі збору даних для майбутніх колоністів Марса

У Києві поліцейські затримали рецидивіста, який скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною 19 апреля 2024

Скоїв розбійний напад на чоловіка з дитиною: у Києві поліцейські затримали рецидивіста. Фото Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше