Второе поколение мыши Logitech MX Master «засветилось» в Сети

28 мая 2017

Беспроводная компьютерная мышь Logitech MX Master появилась на рынке два года назад и полюбилась многим пользователям. Однако время не стоит на месте, и, согласно законам бизнеса, любой, даже очень удачный продукт, нуждается в обновлении. Подоспело оно и для MX Master.

Официально преемник, получивший название MX Master 2S, анонсирован ещё не был, и на официальном сайте производителя о нём нет ни слова, но в Сети уже можно обнаружить его фотографии, причём это не какие-то «шпионские» снимки, сделанные на телефон, а полноценные профессионально выполненные рендеры. Кроме того, новинку удалось обнаружить в каталогах двух норвежских интернет-магазинов.

Если судить по изображениям, то внешне мышь не изменилась по сравнению с предыдущим поколением. Очевидно, разработчики посчитали, что уже создали идеальную форму, и менять в ней ничего не нужно. В итоге, самые заметные нововведения — это надпись Logi вместо Logitech на левой кнопке и новые цвета (графитовый, «зелёный орёл» и светло-серый). Новый бренд для периферийных устройств Logitech был представлен спустя несколько месяцев после премьеры первой MX Master.

Раз уж внешность MX Master 2S сохранилась прежней, то основные улучшения следует искать в характеристиках, а точнее, в разрешении лазерного сенсора, выросшего с 1600 dpi до 4000 dpi. При этом, как и оригинальная MX Master, новинка использует в качестве основного соединения с компьютером протокол Bluetooth, но имеет и USB-разъём. Он используется для подзарядки встроенного аккумулятора, во время которой мышь можно продолжать использовать.

По данным обоих интернет-магазинов, разместивших информацию о Logi MX Master 2S, модель поступит в продажу 14 июня по цене 1195 норвежских крон, то есть примерно $144.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч наробила атмосферних весняних фото 18 апреля 2024

Співачка Злата Огнєвіч встигла до похолодання в Києві та попозувала надворі для атмосферних весняних фото.

MamaRika розказала, через що її ревнує чоловік 18 апреля 2024

Співачка MamaRika, яка нещодавно відверто повідомила, що вони з чоловіком Сергієм Середою перебувають на межі розриву, та навіть випустила про це пісню й кліп, зізналася, що однією з проблем у їхньому шлюбі наразі є ревнощі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше