Выпущены Швейцарские ножи с выдвижной... флешкой

31 марта 2010

Компания Victorinox, производитель швейцарских армейских ножей, дополнила линейку своей продукции ножом со встроенным флеш-накопителем.

Эта флешка выдвигается из корпуса ножа так же, как и его многочисленные лезвия. Предлагаются три версии ножа — с флешкой емкостью 8 Гб, 16 Гб и 32 Гб. Встроенная флеш-память имеет несколько степеней защиты от несанкционированного доступа, включая сканер отпечатков пальцев и тепловой датчик. Стоимость ножей составляет от 75 $ до 270 $ в зависимости от версии.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

technoportal.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія погрожує країнам Балтії 29 апреля 2025

Після початку повномасштабної війни в Україні країни Балтії посилюють обороноздатність, нарощують співпрацю з союзниками по НАТО та збільшують військові бюджети.

ФРН має бути основою НАТО у Європі - Штайнмайер 29 апреля 2025

Російський диктатор Володимир Путін своїм повномасштабним вторгненням в Україну повернув війну у Європу.

Світові військові витрати сягнули рекордних $2,7 трлн 29 апреля 2025

Військові витрати України у 2024 році зросли на 2,9%, досягнувши 64,7 млрд доларів, що складає 43% від російських витрат.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Коло - Аритейл 5.0
Коло - Аритейл

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше