Взорвется, или нет?: Как поведет себя автомобиль на водороде при аварии - видео

13 октября 2019

Считается, что за автомобилями на водороде будущее. И в этом есть смысл - водород относительно дешевый и не вредит экологии. Вот только есть один минус - он очень опасный.

На одном баке кроссовер проезжает порядка 666 км

Тем не менее, уже появляются автомобили на водороде, как например кроссовер Hyundai Nexo. И теперь есть возможность посмотреть, как ведет себя такая машина в случае ДТП.

Сам краш-тест провели еще в августе, но только сейчас появилась реакция Hyundai. Производитель остался доволен своим детищем.

И гордиться есть чем - автомобиль прошел тест не просто хорошо, а отлично - ему удалось завоевав наивысшую оценку Top Safety Pick +. И никаких взрывов и пожаров, как вы видите.

Что касается основных характеристик Hyundai Nexo, на одном баке кроссовер проезжает порядка 666 км (по циклу WLTP), а его время разгона до 100 км/ч составляет 9,5 сек. Время полной заправки водородом - 5 минут.

Ранее сообщалось, зачем Bosch предлагает вешать на электроавтомобили взрывчатку.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Термокружка с логотипом – отличная реклама вашего бизнеса! 26 апреля 2024

Предметы с нанесенным на них логотипом – отличное средство рекламы вашей компании

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше