8 октября 2013
Эксперты Gizmodo указывают, что подобной проблеме, скорее всего, подвержены миллионы последних гаджетов. Недовольны не только эксперты, но и обычные пользователи. На форумах можно обнаружить множество сообщений от людей, возмущенных, что гироскоп считает горизонтальную поверхность наклонной, а компас некорректно показывает север.
Таким образом, идти в поход, применяя новый флагман Apple, может оказаться опасным. Также могут возникнуть проблемы с играми и приложениями, которые применяют для управления наклоны девайса.
На данный момент корпорация официально не признала проблему. Обратившимся за советом пользователям представители поддержки рекомендуют откалибровать устройства, однако в большинстве случаев подобная манипуляция не помогает.
Напомним, что после выхода свежей версии iOS пользователи начали жаловаться на тошноту и головную боль.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Переможниця "Міс Всесвіт Україна"-2022 Вікторія Апанасенко здивувала перевтіленням.
Розлучення Олега Ляшка з дружиною не відбулося: відома причина 27 июня 2025
Печерський районний суд Києва залишив без розгляду заяву дружини екснардепа, лідера "Радикальної партії" та нині військового Олега Ляшка, Росіти Сайранен про розірвання їхнього шлюбу.
Представлено розумний годинник Vivo Watch 5з ШІ-функціями та вражаючою автономністю 27 июня 2025
Представлено розумний годинник Vivo Watch 5з ШІ-функціями та вражаючою автономністю