Яблочные помехи. Множество пользователей возмутилось датчиками свежего iPhone

8 октября 2013

Журналисты из Gizmodo организовали серьезный тест, сравнив результаты датчиков движения в iPhone 5S, iPhone 5 и профессиональных измерительных приспособлений. 

В итоге оказалось, что показания компаса iPhone 5S значительно отличаются от данных профессионального компаса. В большинстве случаев тоже раскритикованный iPhone 5 показывал куда более точные результаты измерений, чем свежая модель.

Эксперты Gizmodo указывают, что подобной проблеме, скорее всего, подвержены миллионы последних гаджетов. Недовольны не только эксперты, но и обычные пользователи. На форумах можно обнаружить множество сообщений от людей, возмущенных, что гироскоп считает горизонтальную поверхность наклонной, а компас некорректно показывает север.

Таким образом, идти в поход, применяя новый флагман Apple, может оказаться опасным. Также могут возникнуть проблемы с играми и приложениями, которые применяют для управления наклоны девайса.

На данный момент корпорация официально не признала проблему. Обратившимся за советом пользователям представители поддержки рекомендуют откалибровать устройства, однако в большинстве случаев подобная манипуляция не помогает. 

Напомним, что после выхода свежей версии iOS пользователи начали жаловаться на тошноту и головную боль.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У мережі розсекретили нового бойфренда Мішель Андраде: який вигляд має директор департаменту банку, значно старший від співачки 23 апреля 2024

У мережі розсекретили нового бойфренда Мішель Андраде: який вигляд має директор департаменту банку, значно старший від співачки. Фото Зірка не афішує стосунки для публіки

Роналду з нареченою пройшлися пляжем перед камерою. Відео 23 апреля 2024

Наречена футболіста Кріштіану Роналду, блогерка і любителька усього дорогого Джорджина Родрігес останнім часом просуває контент не лише торбинками від Hermes, а й обличчям коханого.

Польща готова розмістити ядерну зброю - Дуда 22 апреля 2024

Тема розміщення в країні ядерної зброї "вже деякий час є темою польсько-американських переговорів, зазначив Анджей Дуда.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше