Яндекс обогнал Microsoft Bing и стал четвертым по величине поисковиком мира

8 февраля 2013

Как говорится в отчете аналитиков, в прошлом ноябре сайты Яндекса обработали 4,62 млрд запросов, в то время как сайты Microsoft - только 4,48 млрд. В декабре тренд подтвердился: 4,84 млрд запросов против 4,48 млрд. 

До Yahoo Яндексу еще далеко: эта компания обработала 8,63 млрд запросов. 


Второе место в глобальном рейтинге занимает китайская компания Baidu с показателем в 14,5 млрд запросов. Превое место по-прежнему удерживает Google с результатом в 115 млрд запросов, что соответствует доле рынка в 65,2%. 

Напомним, недавно глава Facebook Марк Цукерберг сообщил, что крупнейшая в мире социальная сеть запускает поисковый сервис Graph Search, который будет индексировать контент соцсети.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

focus.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Oppo здивувала новим Bubble: магнітний дисплей для селфі та сповіщень 26 мая 2026

Oppo здивувала новим Bubble: магнітний дисплей для селфі та сповіщень

Симптоми, які вкажуть на синдром надлишкового грибкового росту 26 мая 2026

За цим треба стежити дуже уважно.

56-річна Лопес коло басейну зазнімкувалась в бікіні 26 мая 2026

56-річна артистка поділилася фото й відео з домашнього святкування Дня пам'яті. Джей Ло насолоджувалася коктейлями та відпочивала коло басейну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше