31 мая 2012
Приложение Яндекс.Музыка для iPhone и iPod Touch позволяет искать и прослушивать музыку, а также собирать композиции в плей-листы и делиться ими. Пользователи смогут скачивать отдельные песни или плей-листы целиком на свои смартфоны и прослушивать их без доступа к Сети.
Пользование приложением бесплатно в течение первых двух недель, после чего будет необходимо оплатить подписку. Через сайт Яндекс.Музыки стоимость подписки составит 199 рублей в месяц, а непосредственно через приложение - 6 долларов 99 центов.
До сих пор все сервисы интернет-компании были бесплатными.
Напомним, недавно Яндекс представил навигационный сервис для смартфонов. Бесплатное приложение Яндекс.Навигатор теперь доступно для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android. Оно позволяет строить автомобильные маршруты с учетом пробок.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Норвегія приєдналася до коаліції дронів 13 февраля 2025
Коаліція дронів створена у лютому 2024 року під час 19-ї зустрічі у форматі Рамштайн. Ініціатива запропонована Латвією та координується спільно з Великою Британією.
Трамп зустрінеться з Путіним у Саудівській Аравії 13 февраля 2025
Дональд Трамп сказав, що телефонна розмова з Путіним тривала приблизно годину, і сказав, що обидва лідери, швидше за все, зустрінуться.
Обов'язкова частина чоловічого раціону – працює як природний афродизіак: ось про яку траву йдеться 13 февраля 2025
Чи знаєте ви, що зовсім непомітна трава, яка часто використовується на кухні, може мати значно ширше застосування?