Японцы построили самый роскошный в мире поезд

27 октября 2013

 

JR Kyushu поезд

Поезд состоит из семи вагонов, 14 купе люкс, 2 ультралюкс, 3 президентских апартаментов, салона, вагона-ресторана и бара.

 

JR Kyushu поезд

 

JR Kyushu поезд

Название поезда "Семь звезд" не является отражением его рейтинга, оно символизирует семь префектур Кюсю: Фукуока, Оита, Сага, Миядзаки, Нагасаки, Кагосима и Кумамото, по территории которых он путешествует, а также семь его вагонов и семь ключевых слагаемых туристического обслуживания компании Kyushu, а именно высочайшее качество питания, высокий уровень комфорта и гостеприимства, возможность познать природу, историю, культуру, увидеть термальные источники, святые места и другие достопримечательности.

 

JR Kyushu поезд

 

JR Kyushu поезд

Маршрут следования поезда Seven Stars начинается в городе Фукуока, затем проходит по северо-западной части острова Кюсю и включает в себя посещение вулкана Ассо, самого большого действующего вулкана в Японии. Максимальная скорость движения поезда составляет 100 км/ч, средняя скорость варьируется в пределах 50-70 км/ч.

 

JR Kyushu поезд

 

JR Kyushu поезд

В роскошных двухместных купе семизвездочного поезда есть все необходимое для комфортного путешествия, включая полностью оборудованную ванную комнату. А если вам посчастливилось забронировать купе в последнем вагоне, то у вас будет возможность любоваться прекрасным видом из панорамного окна в хвосте поезда.

 

JR Kyushu поезд

 

JR Kyushu поезд

Все купе имеют отделку из натурального дерева, причем в каждом купе сорт разный. Билеты на путешествие в поезде Seven Stars забронированы уже до конца марта следующего года, с января откроется бронь на период с июля по сентябрь. Можно приобрести как двухдневный, так и четырехдневный тур, стоимость первого составляет 1571 доллар на человека и 3963 доллара за четыре дня.

 

JR Kyushu поезд

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику, який у ліфті розбещував 12-річну дівчинку 24 апреля 2024

У ліфті розбещував 12-річну дівчинку: у Києві прокурори відстояли вирок зловмиснику Обвинувачуваний хотів отримати більш м’яке покарання

25-річна подружка ДіКапріо подалася на відпочинок у екзотичні краї 24 апреля 2024

25-річна італійська модель Вітторія Черетті, а за сумісництвом – кохана Леонардо ДіКапріо, подалася на відпочинок у екзотичні краї.

Китайські вчені розробляють лазерний двигун для надзвукових підводних човнів 24 апреля 2024

Китайські вчені розробляють лазерний двигун для надзвукових підводних човнів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше