25 сентября 2016
Компания Lexus на Парижском автосалоне представит концепт UX. Серийная версия авто появится позже и займет место на ступень ниже NX.
Судя по изображению, Lexus предлагает уже не сенсорный тачпад, а систему управления жестами, которая позволит почти полностью отказаться от клавиш на консоли, оставив только самые основные. При этом вывод сопутствующей информации медиасистемы и климатической установки будет осуществляться на голографический дисплей.
Прототип также оснастили электрохроматическими стеклами, способными менять степень прозрачности, и камерами, заменяющими боковые зеркала заднего вида. Изображения с них транслируются на экранах в верхней части центральной консоли.
Возможно, на этом концепте японцы покажу свои инновационные кресла, в основе конструкции которых лежит сетевая структура, образуемая многочисленными волокнами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Віталій Козловський розкрив неприємну правду про службу в президентському оркестрі та конфлікти з керівництвом 3 марта 2026
"Тупа дідівщина". Віталій Козловський розкрив неприємну правду про службу в президентському оркестрі та конфлікти з керівництвом Найбільше напруження він пережив не на фронті
Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом 3 марта 2026
"Щось несеться у них". Ексучасник "Время и стекло" POSITIFF розкрив несподіваний факт про колишню, якій приписували роман із Потапом Дизайнерка зараз не живе в Україні
Названо довговічний японський кросовер, який роками не потребує ремонту 3 марта 2026
Названо довговічний японський кросовер, який роками не потребує ремонту