Японцы рассекретили салон нового кроссовера Lexus UX

25 сентября 2016

Компания Lexus на Парижском автосалоне представит концепт UX. Серийная версия авто появится позже и займет место на ступень ниже NX.

Судя по изображению, Lexus предлагает уже не сенсорный тачпад, а систему управления жестами, которая позволит почти полностью отказаться от клавиш на консоли, оставив только самые основные. При этом вывод сопутствующей информации медиасистемы и климатической установки будет осуществляться на голографический дисплей.

Прототип также оснастили электрохроматическими стеклами, способными менять степень прозрачности, и камерами, заменяющими боковые зеркала заднего вида. Изображения с них транслируются на экранах в верхней части центральной консоли.

Возможно, на этом концепте японцы покажу свои инновационные кресла, в основе конструкции которых лежит сетевая структура, образуемая многочисленными волокнами.

Lexus UX

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На честь Трампа перейменували аеропорт і міст у двох штатах США 11 июля 2026

У США одразу в двох штатах з’явилися об’єкти, названі на честь Дональда Трампа. У Флориді перейменували міжнародний аеропорт, а в Теннессі - міст.

Потап і Настя за кордоном замахнулися на успіх Верки Сєрдючки та публічно звернулися до Данилка, який дорікав їм у "мавпуванні" 10 июля 2026

Потап і Настя за кордоном замахнулися на успіх Верки Сєрдючки та публічно звернулися до Данилка, який дорікав їм у "мавпуванні" Артисти визнали, що після повернення до спільної творчості ще не "все сплагіатили"

Найпоширеніші міфи про старече слабоумство 10 июля 2026

Хвороба Альцгеймера все частіше діагностується у більшої кількості людей, що пов’язано зі збільшенням тривалості життя.…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше