25 сентября 2016
Компания Lexus на Парижском автосалоне представит концепт UX. Серийная версия авто появится позже и займет место на ступень ниже NX.
Судя по изображению, Lexus предлагает уже не сенсорный тачпад, а систему управления жестами, которая позволит почти полностью отказаться от клавиш на консоли, оставив только самые основные. При этом вывод сопутствующей информации медиасистемы и климатической установки будет осуществляться на голографический дисплей.
Прототип также оснастили электрохроматическими стеклами, способными менять степень прозрачности, и камерами, заменяющими боковые зеркала заднего вида. Изображения с них транслируются на экранах в верхней части центральной консоли.
Возможно, на этом концепте японцы покажу свои инновационные кресла, в основе конструкции которых лежит сетевая структура, образуемая многочисленными волокнами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
З “сови” в “жайворонка”: як почати легко прокидатися вранці 24 августа 2026
Лише деякі люди є справжніми “совами” або “жайворонками”. Більшість мають хронотип “голуби” і можуть перебудовувати…
Селін Діон із невиліковною хворобою серйозно готується до тріумфального повернення на сцену 24 августа 2026
Навіть почала танцювати балет: Селін Діон із невиліковною хворобою серйозно готується до тріумфального повернення на сцену Співачка розкрила справи, які допомагають впоратися з хворобою
Скорпіон ужалив жінку в аеропорту Дюссельдорфа 24 августа 2026
Отруйну тварину, котра сховалась у куртці 52-річної жінки, згодом відлови та передали до зоопарку.