9 апреля 2017
Рестайлинговый вседорожник получил вертикальные светодиодные дневные ходовые огни, модернизированную решетку радиатора и новый задний бампер с С-образными отражателями.

В салоне изменились центральный тоннель и рычаг переключения передач, появилась новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Кроссоверу также добавили пакет опций Touring, в него вошли: панорамная крыша, улучшенная шумоизоляция, система смягчения последствий лобового столкновения, системы автоматического переключения света фар и предупреждения о выезде из полосы движения, камера заднего вида.

В США новинка будет предлагаться с бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 л, мощностью 148 и 168 л.с. соответственно. Они агрегатируются с 5-ступенчатой "механикой" или бесступенчатым вариатором.
На американский рынок Mitsubishi Outlander Sport/ASX 2018 модельного года выйдет этой осенью.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Їжа з пробіотиками, яка лікує кишківник 22 мая 2026
Якщо вживати такі продукти регулярно, то можна допомогти кишківнику.
Названо 5 двигунів Lexus, яких краще уникати на вторинному ринку 22 мая 2026
Названо 5 двигунів Lexus, яких краще уникати на вторинному ринку
Третя тривога за тиждень: у Латвії людей закликають не виходити на вулицю 22 мая 2026
Винищувачі НАТО несуть бойове чергування через можливу загрозу в повітряному просторі Латвії.