Ёмкость защищённого флеш-брелока Aegis Secure Key 3.0 достигла 480 Гбайт

3 апреля 2016

Компания Apricorn представила самую ёмкую версию флеш-брелока Aegis Secure Key 3.0, обеспечивающего высокую степень защиты записанной информации.

Устройство сертифицированы на соответствие стандарту FIPS 140-2 level 3 (федеральный стандарт по обработке информации). Этот государственный стандарт США описывает требования к шифрованию и мерам безопасности в IT-продуктах, которые используются для обработки конфиденциальных данных, не имеющих грифа секретности.

На корпусе брелока расположена буквенно-цифровая клавиатура для ввода пароля. Шифрование осуществляется по алгоритму AES-XTS с ключом длиной 256 бит. Среди доступных функций обеспечения безопасности упомянуты режимы пользователя и администратора, два режима «только чтение», а также средства автоматической блокировки по истечении заданного времени.

Инструмент Brute Force Protection предназначен для противодействия атакам методом «грубой силы»: пользователь может задать максимальное число попыток ввода пароля (до 20). Наконец, реализованы средства автоматического уничтожения данных Self-Destruct Feature.

Представленная новинка имеет вместимость 480 Гбайт. Для подключения к компьютеру служит порт USB 3.0. Заявленная скорость чтения и записи информации достигает соответственно 195 и 162 Мбайт/с.

Приобрести флеш-брелок Aegis Secure Key 3.0 на 480 Гбайт можно будет по цене в 400 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Дружина Остапчука вимагає від МОН звільнити працівницю за хейтерський коментар у свій бік 26 апреля 2024

Не секрет, що не лише селебрітіз, а і члени їхніх сімей нерідко стають цілями для атак хейтерів. Не є винятком і третя дружина шоумена Володимира Остапчука, Катерина.

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше