За 14 месяцев по всему миру продано более 10 млн смартфонов Realme

6 августа 2019

Компания OPPO представила независимый бренд Realme в мае прошлого года. Приход на рынок нового игрока ознаменовался появлением смартфона Realme 1. Аппарат смог завоевать немалую популярность, поскольку сочетал в себе набор впечатляющих функций с приемлемой ценой, которая оказалась ниже, чем у большинства конкурентов.

С момент основания бренда прошёл год и два месяца, за это время разработчик представил 11 смартфонов, поставки которых также были на достаточно высоком уровне. По сообщениям сетевых источников, с момента основания бренда Realme было поставлено на рынок более 10 млн смартфонов.

Объявление о достижении знакового значения было опубликовано в официальном аккаунте компании в сети Weibo. Внушительный результат был достигнут в период с 16 мая 2018 года, когда был представлен аппарат Realme 1, по сегодняшний день. Представленные данные говорят о том, что в среднем каждый день компания продавала 22 000 смартфонов.  

После того как было продано несколько миллионов экземпляров аппарата Realme 1, на рынок были выведены Realme 2, Realme 2 Pro, Realme 3 и другие устройства, которые внесли свой вклад в увеличение общего объёма продаж. Одной из последних новинок бренда стал смартфон Realme X, который имеет в оснащении чип Qualcomm Snapdragon 710, выдвижную фронтальную камеру и отличается доступной ценой.   

Скорее всего, в будущем компания продолжит работать в заданном направлении, стараясь навязать конкуренцию за счёт производства недорогих смартфонов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше