21 августа 2016
С начала августа таможенное оформление по сниженным ставкам акцизного налога прошли 562 импортных автомобиля. Об этом заявил председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров.

Как сообщает пресс-служба ГФС, Насиров отметил, что больше всего автомобилей, на которые распространяется преференция по акцизу, было оформлено на Львовской и Ивано-Франковской таможнях - 64 и 60 соответственно.
Напомним, в 1 августа, вступил в силу закон о снижении ставки акциза на подержанные транспортные средства.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Криму влада дозволила картонні труни при похованні за рахунок держави 19 апреля 2026
У Криму вже працює виробник картонних трун - компанія Центр упаковки та дизайну. Водночас похоронний бізнес у Росії переживає небувалий підйом.
Електро чи бензин: що насправді дешевше у щоденній експлуатації 18 апреля 2026
Електро чи бензин: що насправді дешевше у щоденній експлуатації
Невістка Кейт Міддлтон засвітилася в такій же жилетці, як у неї 18 апреля 2026
У мережі запідозрили, що Міддлтон віддала невістці свою жилетку. Як виглядає загадковий предмет одягу