26 декабря 2010
Интернет на борту самолета, наверное, самое приятный способ провести время. Тем, кто не спит во время перелета, немецкая авиакомпания Lufthansa предоставила возможность пользоваться интернетом.
Услуга будет введена в межконтинентальных рейсах в США, с ограничением в несколько соединений на борт. Позднее планируется предоставить доступ пассажирам на всех длительных рейсах. FlyNet будет доступен в салоне любого класса: как в эконом, так и в бизнес.
Ранее уже предпринимались похожие попытки: интернет на самолетах Lufthansa работал с 2003 по 2006 год, а потом исчез. Lufthansa прекратила сотрудничество с поставщиком услуг, компанией Connexion.
Открытая сеть Telekom_FlyNet будет активна для всех устройств, поддерживающих WiFi-соединение. На стартовой странице в браузере пользователь должен будет выбрать себе тариф. По умолчанию бесплатно доступны только новости, транслируемые компаней Telekom. Свободный доступ в Интернет будет оплачиваться с помощью кредитной карты согласно тарифу 10,95 евро за час доступа и 19,95 евро за сутки пользования, включая доступ в зале ожидания.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
itua.info
← Вернуться на предыдущую страницу
Одна з найбільших арабських авіакомпаній скасувала рейси до Росії 9 сентября 2026
Скасування рейсів Air Arabia відбулося після заяви президента України Володимира Зеленського про небезпеку польотів над Росією.
Сальма Гаєк, яка підтримувала Україну, запросила на день народження російського актора та змусила росіян битися в екстазі 9 сентября 2026
Сальма Гаєк, яка підтримувала Україну, запросила на день народження російського актора та змусила росіян битися в екстазі. Фото На вечірці була також Анджеліна Джолі
Сахневич замилувала фото з Позитивом і маленькою донечкою 9 сентября 2026
Дружина репера Позитива, 36-річна танцівниця Юлія Сахневич потішила підписників в Instagram сімейними світлинами.На милих фото вона засвіт...