За комарами проследят через интернет

3 августа 2012

"Мы появились в сети в конце апреля. С тех пор жители Германии прислали почти 350 комаров", - сказала в интервью агентству dapd сотрудница Центра агроландшафтных исследований им. Лейбница (ZALF) в бранденбургском Мюнхеберге Дореен Вернер.

На данный момент, портал атласа комаров собрал уже более 20 000 кликов. По словам Вернер, граждане сообщают ценные сведения о распространении в Германии разных видов комаров.

"Переселившиеся из других регионов в результате изменений климата комары могут быть разносчиками болезней", - объясняет эксперт.

По словам Вернер, исследованиями комаров в Германии в последние десятилетия почти не занимались, и имеющиеся данные устарели.

Как сообщалось ранее, недавно в Шлезвиг-Гольштейне, Германия,  впервые за последние 200 лет обнаружили дикого волка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

КНДР закрила для іноземців пляжний курорт після візиту Лаврова - ЗМІ 18 июля 2025

Голова МЗС Росії Сергій Лавров відвідав це курортне місто під час своєї недавньої поїздки в Північну Корею.

Скандальна експресофіцерка ДПСУ Іванна Плантовська виходить заміж після втечі за кордон: який вигляд має її загадковий наречений 18 июля 2025

Скандальна експресофіцерка ДПСУ Іванна Плантовська виходить заміж після втечі за кордон: який вигляд має її загадковий наречений. Фото Пропозицію їй зробили у Греції

У метро Києва жінку побили за проросійські гасла 18 июля 2025

У метро Києва жінку побили за проросійські гасла

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

129 школа 0.6
129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше