За комарами проследят через интернет

3 августа 2012

"Мы появились в сети в конце апреля. С тех пор жители Германии прислали почти 350 комаров", - сказала в интервью агентству dapd сотрудница Центра агроландшафтных исследований им. Лейбница (ZALF) в бранденбургском Мюнхеберге Дореен Вернер.

На данный момент, портал атласа комаров собрал уже более 20 000 кликов. По словам Вернер, граждане сообщают ценные сведения о распространении в Германии разных видов комаров.

"Переселившиеся из других регионов в результате изменений климата комары могут быть разносчиками болезней", - объясняет эксперт.

По словам Вернер, исследованиями комаров в Германии в последние десятилетия почти не занимались, и имеющиеся данные устарели.

Как сообщалось ранее, недавно в Шлезвиг-Гольштейне, Германия,  впервые за последние 200 лет обнаружили дикого волка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Харчова поведінка: 6 неочевидних ознак, на які варто звернути увагу 5 ноября 2026

Наше ставлення до їжі – це складний та багатогранний аспект нашого життя, який значно впливає…

Здоровий спосіб життя спортсмена: поради для перемог 5 ноября 2026

Здоровий спосіб життя спортсмена: ключ до перемог та довголіття У сучасному світі, де спорт займає…

В Ірані зреагували на результати виборів у США 5 ноября 2026

Тегеран трактує результати проміжних виборів як відмову американців підтримувати війну, однак побоюється, що Трамп відповість на політичну поразку новими атаками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

VittoRossi 0.2
VittoRossi

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше