29 февраля 2012
Деньги будет распределены между победителями в нескольких основных номинациях. Помимо денежных премий, все победители в каждой из номинаций получат по «хромбуку».
$60 тыс составляет приз в номинации “Full Chrome exploit”: для этого надо захватить Chrome / Win7 аккаунт пользователя с использованием только ошибок и уязвимостей в браузере Chrome.
$40 тыс — номинация “Partial Chrome exploit”: здесь для взлома надо использовать хотя бы 1 «баг» в самом браузере, а также другие уязвимости (к примеру, «баг» в WebKit bug + ошибка в Windows sandbox). $20 тыс — приз в номинации “Consolation reward, Flash / Windows / other”. Будет вручаться несколько наград в каждой номинации.
Цель конкурса — помочь разработчикам из Google в тестировании новых и старых версий браузера компании и устранить имеющиеся сбои и уязвимости. Подробные условия участия и сроки подачи заявки опубликованы в блоге компании.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Західні регіони Польщі постраждали від відлиги 24 февраля 2026
вВ околицях Валчі, Бялогорда та Дравська в Західнопоморському воєводстві пожежники за останні 24 години виїжджали на виклики понад 380 разів.
Названо найкращі смартфони року від складаних до ультратонких 24 февраля 2026
Названо найкращі смартфони року від складаних до ультратонких
Експерти пояснили, чому двигун може втрачати тягу та що діагностувати насамперед 23 февраля 2026
Експерти пояснили, чому двигун може втрачати тягу та що діагностувати насамперед