Загадочный смартфон OPPO с чипом Snapdragon 855 замечен в бенчмарке

10 марта 2019

В базе данных AnTuTu появилась информация о характеристиках производительного смартфона OPPO, который фигурирует под кодовым обозначением OP46C3.

Загадочный аппарат несёт на борту флагманский мобильный процессор Qualcomm — чип Snapdragon 855. Изделие содержит восемь вычислительных ядер Kryo 485 с тактовой частотой от 1,80 ГГц до 2,84 ГГц, графический ускоритель Adreno 640 и 4G-модем Snapdragon X24 LTE.

Известно, что новинка OPPO располагает 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 256 Гбайт. В качестве программной платформы значится операционная система Android 9 Pie.

Дисплей обладает разрешением 2340 × 1080 точек, что соответствует формату Full HD+. Размер панели не раскрывается, но, вероятнее всего, он превысит 6 дюймов по диагонали.

Известно, что во фронтальной части установлена камера на основе 16-мегапиксельного датчика. В тыльной части расположится многомодульная камера, но пока называется разрешение лишь одного из сенсоров в её составе — 12 млн пикселей. Есть вероятность, что эта камера снабжена 48-мегапиксельным датчиком.

По всей видимости, анонс смартфона состоится в ближайшее время. Добавим, что в тесте AnTuTu устройство показало результат в 365 246 баллов. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

4 отличительные критерии женских велосипедов 15 апреля 2024

Выбор велосипедов для женщин всегда имеет свои особенные рекомендации. Специалисты акцентируют внимание на том, что всем важно обращать внимание на особенности таких конструкций

Камінська перелічила всі пластичні операції, які зробила в Єревані 14 апреля 2024

Співачка Слава Камінська розповіла підписникам про пластичні операції, які нещодавно перенесла, а також вперше зізналася, що переїхала жити на Тенерифе зі своїм коханим.

Як зменшити споживання солі: поради нутріціологині 14 апреля 2024

Підвищене споживання солі стає проблемою для багатьох, але експертка у галузі дієтології пропонує низку корисних порад, які допоможуть зменшити її споживання.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше