Загадочному аллигатору из DOOM Eternal нашли объяснение, но пока неофициальное

11 августа 2020

Менеджер сообщества британского отделения Bethesda Softworks Нил Гортон (Neil Gorton) в рамках трансляции с онлайн-фестиваля QuakeCon at Home прокомментировал загадочную «пасхалку» в DOOM Eternal.

Вскоре после релиза игроки обнаружили в DOOM Eternal крайне застенчивого и безобидного аллигатора, обитающего в канализации на уровне «Комплекс комитета» в сюжетной кампании.

Мистическое пресмыкающееся погружается в розовую слизь в следующую же секунду после обнаружения. В связи с этим как подобает рассмотреть животное довольно проблематично.

По словам Гортона, данная «пасхалка» настолько малоизвестна, что о ней не в курсе даже члены «американской команды» — по всей видимости, речь идёт о других менеджерах сообщества Bethesda Softworks, а не разработчиках.

Участвовавший в трансляции гитарист Higher Power Макс Харпер (Max Harper) предположил, что аллигатор DOOM Eternal может быть отсылкой к другому известному представителю крокодилового отряда — из Resident Evil 2.

В пользу данной теории (её поддержал и Гортон) говорит одно и то же место действия — канализация — и общие хоррор-элементы (по крайней мере, первых частей) двух франшиз.

DOOM Eternal вышла 20 марта текущего года на PC, PS4, Xbox One и в Google Stadia, а впоследствии появится на Nintendo Switch и консолях нового поколения. С момента премьеры игроки успели суммарно убить более 12 млрд демонов.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології 23 апреля 2024

Рак повернувся через 12 років: українська ведуча повідомила, що лікується від онкології Фіцич зазначила, що намагатиметься продовжити працювати в етері, але зі змінами

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше