Закалённое стекло со всех сторон: дебют корпуса Fractal Design Define S2 Vision

26 апреля 2019

Компания Fractal Design представила компьютерный корпус Define S2 Vision, предназначенный для создания игровой настольной системы с эффектным обликом.

Новинка выполнена в чёрном цвете, а в боковых частях, спереди и сверху установлены панели из закалённого затемнённого стекла. Возможно применение материнских плат типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX, ATX и E-ATX.

Слоты расширения выполнены по схеме «7+2», благодаря чему допускается вертикальный монтаж видеокарты. Кстати, длина последней может достигать внушительных 440 мм.

Корпус предлагает гибкие возможности по формированию воздушной или жидкостной системы охлаждения. В частности, предусмотрены девять посадочных мест для вентиляторов, а спереди и сверху можно установить радиатор формата до 360 мм.

Среди прочего упомянуты легкоочищаемые нейлоновые фильтры с удобным фронтальным доступом, полноразмерный кожух блока питания, порты USB 3.1 Gen 2 Type-C, USB 3.0 (×2) и USB 2.0 (×2), гнёзда для наушников и микрофона. Есть место для трёх накопителей формата 3,5/2,5 дюйма и ещё для двух устройств формата 2,5 дюйма.

Корпус Define S2 Vision будет предлагаться в двух вариантах: в версии RGB с четырьмя вентиляторами Prisma AL-14 PWM ARGB и RGB-контроллером Adjust R1, а также в модификации Blackout с новейшими вентиляторами Dynamic X2 PWM Black.

«Корпус Define S2 Vision совмещает в себе красоту и функциональность. Благодаря тому, что стенки корпуса выполнены из закалённого стекла, великолепие системы ощущается с любого ракурса», — говорит разработчик. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Коли потрібен осушувач повітря та які принципи вибору? 24 апреля 2024

Занадто вологе повітря може бути не менш шкідливим, ніж сильно сухе. Це стосується не тільки людського здоров’я, а й житлових або торгівельних приміщень

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд 24 апреля 2024

У Кореї розробили акумулятор натрієво-іонний зі швидкістю зарядки в кілька секунд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше